Саша Савельева официально подтвердила, что уходит из группы «Фабрика»

Певица Саша Савельева сообщила поклонникам, как ей трудно покидать любимую группу «Фабрика» и ее участниц, с которыми она очень сдружилась за 16 лет совместной работы. Еще певица высказала признательность продюсеру группы Игорю Матвиенко.

Произошло то, чего так боялись поклонники «Фабрики» — Александра Савельева официально объявила о том, что после декрета не собирается возвращаться в коллектив. Слухи о переменах в группе ходили с тех пор, как артистка забеременела. Несколько дней назад Игорь Матвиенко и вовсе объявил кастинг на место солистки.

Савельева решила дать комментарий на волнующую всех тему. Она подчеркнула, что считает продюсера вторым папой, который дал всем «фабриканткам» путевку в жизнь. Также за время работы остальные участницы группы стали для Александры практически сестрами.

Ирина Тонева, Саша Савельева и Александра Попова
Ирина Тонева, Саша Савельева и Александра Попова

«Вчера была на вечеринке по случаю дня рождения своей близкой подруги, и меня ждал огромный сюрприз - выступление моих любимых девочек. Непередаваемое ощущение смотреть их выступление из «зала», теплое, щемяще приятное... Мы за эти годы сблизились еще больше, между нами нет недосказанностей, мы научились слушать и слышать друг друга. Мы изучили каждую интонацию и каждый взгляд, так, что можем общаться без слов. Перед глазами пронеслись все эти долгие и одновременно быстрые 16 лет. 16 лет!», — призналась звезда.

Саша не отрицает, что ей сложно прощаться с группой, которая так долго была важной частью ее биографии. Однако теперь главной миссией звезда считает материнство.

«И хоть немного грустно наблюдать со стороны... я радуюсь! Меня ждут перемены которые привнесут новое и в жизнь и в творчество. Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди. Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне👶🏼 Теперь я знаю, ради кого я буду петь! 🙏🏻», — рассказала Савельева.

Ирина Тонева, Саша Савельева и Александра Попова
Ирина Тонева, Саша Савельева и Александра Попова

Александра поблагодарила не только Игоря Матвиенко, но и директора группы, авторов композиций и всех, кто поддерживал ее на этом сложном пути. «Во мне такое огромное чувство благодарности любимому продюсеру и автору гениальных песен Игорю Матвиенко- нашему второму папе, нашему бессменному директору Андрею Лукинову- вечному двигателю, который просто не даст расслабиться. Игорю Полонскому -нашему музыкальному гению за эти самые красивые гармонии! И я рада, что ничего не заканчивается, что группа «Фабрика» продолжает жить и делает это с душой», отметила Савельева.

«Мы тебя любим и верим в тебя ❤️ Всё будет самым лучшим образом 🙏🏼»,  заверила Сашу Александра Попова. «Ну, вот, ..опять безумно трогательно до 🌊Саааааааашшшшшшшшшууууууннннььь», написала Ирина Тонева.

«Ничего не бойся, родная! Новая веха твоей жизни будет прекрасный – я тебе этого желаю всем сердцем! А группа фабрика продолжит свой полёт – ещё красивее ❤️🙏», поддержала Савельеву Сати Казанова.

Пока неизвестно, собирается ли Савельева начать сольную карьеру, когда ее малыш подрастет. Однако поклонники не сомневаются, что рано или поздно Саша снова вернется к музыке.

Напомним, артистка стала мамой в марте 2019 года. Она до самых родов не афишировала беременность, но при этом сократила количество выступлений. Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов давно мечтали о ребенке, и теперь звездная пара намерена проводить вместе с ним каждую свободную минуту.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [8 Голоса (ов)]

По теме

Муж Саши Савельевой испортил ей юбилей

Певица Саша Савельева вчера отметила сорокалетие.

Саша Савельева призналась, что ее накрыла депрессия

Певица Саша Савельева рассказала о тяжелом времени из-за ребенка.

Саша Савельева является владелицей несметных богатств

39-летняя певица Саша Савельева обладает огромным имуществом в России.

Саша Савельева, хотя и открещивается от России, продолжает тайно ездить в Москву

Певице Саше Савельевой принадлежит дорогая недвижимость в столице.

Саша Савельева была в шоке от своего тела после родов

Певица Саша Савельева рассказала о родах.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:101 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:101 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:133 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:141 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:132 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей