Появились некоторые подробности появления на свет первенца Саши Савельевой

35-летняя певица Саша Савельева несколько недель назад впервые стала мамой. Как оказалось, роды у солистки «Фабрики» были непростые.

Долгожданный первенец Саши Савельевой и Кирилла Сафонова появился на свет в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя», контракт с которым стоит порядка 1,5 миллиона рублей. С Сашей работали сразу несколько врачей во главе с главврачем Марком Курцером. По слухам, роды у 35-летней певицы были непростые, еще какое-то время она с сыном провела в больнице и лишь недавно вернулась домой. Все это время Савельеву поддерживали муж и близкие.

А вот подруги заранее подготовили ее к новому статусу. «Мы с Сашей и общей приятельницей Дашей Екамасовой встречались несколько раз во время ее беременности, — поделилась со «СтарХитом» модель Елена Кулецкая. — Проводили настоящий инструктаж как уже опытные мамочки: какие вещи нужно покупать, какие не стоит. Советовали коляски, кроватки. Сказала, что обязательно необходим пеленальный столик, чтобы не горбиться над кроватью с малышом. Также обсуждали кремы и средства для кожи от растяжек. Собирались встретиться еще раз перед счастливым событием, но не успели. Рада за Сашу, жизнь сейчас заиграет для нее новыми красками. Наверное, малыш — это единственное, чего им с Кириллом не хватало».

Саша Савельева с Еленой Кулецкой и Дарьей Екамасовой
Саша Савельева с Еленой Кулецкой и Дарьей Екамасовой

Также Кулецкая уже позаботилась и о подарке для новорожденного. «Желаю ей спокойных, не бессонных ночей, поэтому презентую специальную игрушку-сплюшку, — продолжает Елена. — Это устройство в виде мишки, которое прищепками крепится к кроватке. Оно со встроенным датчиком — чувствует, когда ребенок проснулся и заплакал, включает успокаивающий «белый шум» и помогает ему уснуть».

Игрушка-сплюшка
Игрушка-сплюшка

Напомним, Александра Савельева впервые стала мамой еще в конце марта, но предпочитала не комментировать важное событие. Друзья и родственники артистки тоже хранили молчание. Лишь спустя несколько недель солистка группы «Фабрика» опубликовала фото с новорожденным сыном. Звезда не скрывает: она еще не успела привыкнуть к новому для себя статусу, но наслаждается каждой минутой, проведенной с малышом.

Певица призналась, что ей очень повезло с врачами. Савельева долго не могла определиться с роддомом. Одно время даже появлялась информация, что Саша улетела рожать в Израиль, но в итоге артистка сделала выбор в пользу элитной клиники в Москве. «Задолго перед родами я попросила знак свыше: «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент». Не знаю, какие еще слова подобрать, чтоб выразить мою благодарность Татьяне Олеговне, моему акушеру. Простое человеческое спасибо за все! Рядом с вами так тепло и спокойно», — рассказала певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.31 [8 Голоса (ов)]

По теме

Мать Саши Савельевой рассказала, как ее дочь получила предложение руки и сердца

Мама певицы Саши Савельевой рассказала, как выдала свою дочь за Кирилла Сафонова.  

Муж Саши Савельевой испортил ей юбилей

Певица Саша Савельева вчера отметила сорокалетие.

Саша Савельева призналась, что ее накрыла депрессия

Певица Саша Савельева рассказала о тяжелом времени из-за ребенка.

Саша Савельева является владелицей несметных богатств

39-летняя певица Саша Савельева обладает огромным имуществом в России.

Саша Савельева, хотя и открещивается от России, продолжает тайно ездить в Москву

Певице Саше Савельевой принадлежит дорогая недвижимость в столице.

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой били госпитализированы

24-04-2024 Hits:52 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:50 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:113 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:73 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:64 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей