Саши Савельевой опубликовала первое фото с новорожденным и рассказала о родах

35-летняя певица Саша Савельева сначала всячески скрывала беременность, а потом и рождение сына. Однако, сегодня новоиспеченная мама все-таки поделилась первым снимком с малышом и рассказала, кто поддерживал ее во время родов.

Александра Савельева впервые стала мамой еще в конце марта, но предпочитала не комментировать важное событие. Друзья и родственники артистки тоже хранили молчание. Лишь спустя несколько недель солистка группы «Фабрика» опубликовала фото с новорожденным сыном. Звезда не скрывает: она еще не успела привыкнуть к новому для себя статусу, но наслаждается каждой минутой, проведенной с малышом.

Артистка рассказала, что рожала в Москве, а рядом с ней находился супруг Кирилл Сафонов. Для актера появление сына на свет стало не менее волнительным событием. «А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж! Он стойко выдержал все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю❤», —поделилась звезда.

Сейчас Савельева и ее наследник находятся дома. Певица поспешила поблагодарить и поклонников, которые все это время поддерживали ее.
«Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание!», — поделилась эмоциями Саша.

Саша Савельева с новорожденным сыном
Саша Савельева с новорожденным сыном

Солистка группы «Фабрика» призналась, что ей очень повезло с врачами. Савельева долго не могла определиться с роддомом. Одно время даже появлялась информация, что Саша улетела рожать в Израиль, но в итоге артистка сделала выбор в пользу элитной клиники в Москве.

«Задолго перед родами я попросила знак свыше: «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент». Не знаю, какие еще слова подобрать, чтоб выразить мою благодарность Татьяне Олеговне, моему акушеру. Простое человеческое спасибо за все! Рядом с вами так тепло и спокойно», — поблагодарила певица.

Напомним, что это первый ребенок для Саши, а вот у ее мужа уже есть взрослая дочь. Звезды поженились еще в 2010 году, и с тех пор Савельевой регулярно приписывали беременность. Артистка предпочитала не реагировать на слухи, заявляя, что наследник появится на свет в тот момент, когда они с супругом будут к этому готовы.

Пост Савельевой, посвященный ребенку, обрадовал ее поклонников, которые тут же поспешили поздравить новоиспеченную маму. Вскоре и коллеги артистки начали желать Саше и ее сыну здоровья.

«Урааааааа🙏🙏🙏Поздравляем от души Маму Сашу и папу Кирилла😍😍😍Пошёл пить 💥💥💥😜🤣 🥤», написал Денис Клявер. «Сашуня! Родная! Поздравляю вашу семью от всего сердца! 💝 Пусть здоровым и счастливым будет малыш 🙏💝», поздравила коллегу по «Фабрике» Сати Казанова.

«Поздравляю с этим счастьем! 🙏🏻❤️», написала Кристина Орбакайте. «😇❤️💝😘👏🏻💐💕 С Чудом Вас, Сашенька!!!🥰😘🙏🏻», поздравила певицу Катя Лель. «Поздравляю с началом новой и счастливой жизни !!!!! Будьте счастливы и здоровы❤️😍☺️👏🏼», написал Дима Билан.

Пока неизвестно, когда певица выйдет из декрета. Ранее появлялись слухи, что Савельева уйдет из профессии на несколько лет, чтобы сосредоточиться на материнстве. Однако фанаты надеются, что рано или поздно снова увидят звезду на сцене.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.34 [16 Голоса (ов)]

По теме

Муж Саши Савельевой испортил ей юбилей

Певица Саша Савельева вчера отметила сорокалетие.

Саша Савельева призналась, что ее накрыла депрессия

Певица Саша Савельева рассказала о тяжелом времени из-за ребенка.

Саша Савельева является владелицей несметных богатств

39-летняя певица Саша Савельева обладает огромным имуществом в России.

Саша Савельева, хотя и открещивается от России, продолжает тайно ездить в Москву

Певице Саше Савельевой принадлежит дорогая недвижимость в столице.

Саша Савельева была в шоке от своего тела после родов

Певица Саша Савельева рассказала о родах.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:64 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:70 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:87 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:63 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:215 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей