Беременная Саша Савельева рассказала, как сохранить идиллию в семейной жизни

Певица Саша Савельева в день всех влюбленных поделилась одним из методов сохранения хороших взаимоотношений в браке, назвав его «возвращением в реальность».

Саша Савельева и Кирилл Сафонов — одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Певица и актер уже много лет живут вместе и за всё время ни разу не стали героями скандальной светской хроники. Кажется, что идиллия в их отношениях существует сама по себе. Но Саша рассказывает, что у их пары случаются точно такие же проблемы, как и у всех остальных.

Савельева посетовала в День всех влюбленных, что развитие современных технологий оказывает негативное влияние на отношения женщин и мужчин. Она неоднократно сталкивалась с тем, что люди заменяли реальные отношения общением в Сети. У певицы на такие случаи есть проверенный метод «возвращения в реальность».

Саша Савельева
Саша Савельева

Саша по секрету рассказала, что они с мужем время от времени отнимают друг у друга телефоны. Таким образом, они напоминают себе о необходимости уделять внимание не гаджетам, а любимому человеку.

«День Святого Валентина хороший повод выйти из виртуальной реальности, посмотреть широко раскрытыми глазами на своего любимого человека и почувствовать то, что никогда не почувствуешь через экран гаджета... Еще одна хорошая идея — с каждым днем минимизировать эту «чужую реальность» и менять на свою! Мы даже иногда просто с Кириллом отнимаем друг у друга телефоны, когда понимаем, что «засиделись» в них — работает, кстати! Переключайтесь друг на друга... Ведь чувствовать вживую гораздо важнее и приятнее» — советует Савельева.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Кстати, несмотря на то, что Александра так и не подтвердила официально свою беременность, ее отсутствие в составе «Фабрики» говорит красноречивее любых слов. Накануне группа выступила без белокурой солистки на мероприятии в честь Дня святого Валентина, которое прошло в Государственном Кремлевском дворце при поддержке канала «МУЗ-ТВ».  Савельеву заменила экс-участница трио «Мобильные блондинки» Тоня Клименко

По информации СМИ, 35-летняя певица легла на сохранение, так как это ее первая беременность, и Савельева решила не рисковать. Сами участницы группы «Фабрика» пока никак не прокомментировали смену состава, как и предполагаемую беременность своей уже бывшей солистки.

Сейчас Саша занята оформлением детской комнаты, продумывая каждую мелочь. Недавно она была замечена в магазине, где выбирала обои с оригинальным принтом. А затем в Сети появились фото певицы из салона красоты, на которых отчетливо видно, что солистка «Фабрики» находится на сносях.

В последнее время Александра Савельева избегает шумных вечеринок и даже свой 35-летний день рождения отметила вдвоем с супругом - актером Кириллом Сафоновым, с которым состоит в браке уже девять лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Муж Саши Савельевой испортил ей юбилей

Певица Саша Савельева вчера отметила сорокалетие.

Саша Савельева призналась, что ее накрыла депрессия

Певица Саша Савельева рассказала о тяжелом времени из-за ребенка.

Саша Савельева является владелицей несметных богатств

39-летняя певица Саша Савельева обладает огромным имуществом в России.

Саша Савельева, хотя и открещивается от России, продолжает тайно ездить в Москву

Певице Саше Савельевой принадлежит дорогая недвижимость в столице.

Саша Савельева была в шоке от своего тела после родов

Певица Саша Савельева рассказала о родах.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:63 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:54 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:92 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:143 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:117 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей