«Мисс Россия-2019»: что известно о победительнице – Алине Санько

На днях в Москве завершился конкурс «Мисс России-2019», победительницей которого стала Алина Санько из Азова. Девушка получила корону, 3 000 000 рублей и ключи от автомобиля.

На грандиозном празднике красоты и женственности «Мисс Россия-2019» победу одержала 20-летняя Алина Санько. Предыдущая главная красавица страны Юлия Полячихина водрузила на ее голову переходящую корону из сотен драгоценных камней, повторяющих цвета национального флага, крупных жемчужин, венчающих элементы украшения, стилизованные под маковки церквей, и белого золота. Помимо этого атрибута победительница получила денежный приз в размере 3 миллионов рублей и право представлять свою страну на престижных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Алина Санько
Алина Санько

Как это нередко бывает, о победительнице, перед которой откроются теперь двери модных домов и блестящие карьерные перспективы, известно совсем немного.

Знакомьтесь: Алина Санько

Юная красавица родилась в городе Азов Ростовской области. Она учится на третьем курсе Московского университета по землеустройству. Согласно требованиям конкурса, у нее нет татуировок, пирсинга, вредных привычек, мужа и детей, уголовного прошлого и эротики в социальных сетях. Будущий архитектор увлекается поэзией и рисованием. Ее Instagram пестрит фотографиями из путешествий по Европе и миру, нарядами модных брендов, в том числе итальянской одеждой и обувью, заказать которую можно на страницах онлайн-магазина Shoe-IT shoe-it.ru/collection/alexander-hotto, роскошными машинами и, хотя Алина утверждает, что ее сердце свободно, — пышными букетами цветов. Девушка и не боится мечтать и утверждает, что именно так формирует свои жизненные цели.

Алина Санько
Алина Санько

К сожалению, не успела Алина надеть корону, как на нее посыпался шквал критики. Хейтеры обвинили Санько в серости и невзрачности, а жюри конкурса (диджея Smash, композитора Владимира Матецкого, певицу и победительницу 2006 года Татьяну Котову, «Мисс Вселенная-2002» Оксану Федорову, дизайнера Игоря Чапурина) в подкупе. А ведь девушка отличается от большинства конкурсанток естественной красотой и очарованием, отсутствием следов работы пластических хирургов (хотя нашлись и те, кто рассмотрел увеличение груди и изменение формы носа у победительницы).

При этом негласным условием спонсоров мероприятия и трендом последних лет является естественность и натуральность внешности, на которых акцентировали внимание организаторы конкурса. Поскольку в голосовании за право выхода претендентки в финал принимали участие пользователи социальных сетей, несмотря на нападки хейтеров, большинство все же поддержали «девчонку с соседнего двора», похожую на них самих.

Алина Санько
Алина Санько

Поскольку, чтобы выглядеть так же стильно и женственно, как Алина, нужно забыть о пластике лица и тела, достаточно тщательно формировать гардероб базовыми и трендовыми вещами, купить которые можно подобрать в интернет-магазине shoe-it.ru, заниматься спортом (при росте в 175 см она весит всего 48 кг, а ее параметры -86−58−86 см), отказаться от вредных привычек и искать источники вдохновения вокруг себя.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:31 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:36 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:62 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:83 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:77 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей