37-летняя телезвезда Оксана Самойлова поделилась своими переживаниями по поводу обратной стороны популярности.
Модель отметила, что многие вмешиваются в её отношения с мужем, рэпером Джиганом (настоящее имя Денис Устименко). Пара вместе уже 17 лет, и хотя они расписались в загсе после рождения первой дочери Ариелы, пышное торжество они устроили только на десятую годовщину свадьбы. Сейчас у них четверо детей, и они даже задумываются о пятом.

Оксана и Джиган являются одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Участница реалити-шоу «Выжить в Дубае» отметила, что у публичности есть свои недостатки. «Каждый пытается хайпануть на наших с Денисом отношениях», — возмутилась Самойлова.
По её словам, ежедневно в интернете появляются видео с разбором их пары. «Все, кому не лень, уже воспользовались этой темой. Кто-то предсказывает нам расставание, кто-то говорит, что у нас полный крах в отношениях, а кто-то пророчит еще пятерых детей», — рассказала телезвезда.

Оксана подчеркнула, что важно понимать, что семья и отношения требуют работы. Даже у них с Джиганом, спустя почти 20 лет совместной жизни, возникают трудные моменты. «Всегда нужно идти на компромиссы и уступать друг другу», — посоветовала она своим подписчикам в личном блоге.
27 апреля в их большой семье отметили двойной праздник — дни рождения Оксаны и младшей дочери Майи. Самойловой исполнилось 37 лет, а девочке — 8. Оксана опубликовала милое видео, где они демонстрируют несколько стильных образов.

Кроме того, она похвасталась подарком от мужа: Джиган вручил ей ключи от квадроцикла, и она сразу же отправилась на нем прокатиться. Главным подарком для Майи стал домашний питомец — девочка выбрала кошку в приюте. «Двухлетняя девочка Афина теперь наша. Она была найдена с котятами на улице», — сообщила Самойлова.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
37-летняя звезда соцсетей Оксана Самойлова продемонстрировала свою стройную фигуру. Модель поинтересовалась у подписчиков, на сколько лет она выглядит.
Модель Оксана Самойлова проводит время с семьей в Арабских Эмиратах, однако отдых запомнится не только приятными моментами.
В семье модели Оксаны Самойловой отмечается двойной праздник: многодетная мама празднует свой день рождения вместе с младшей дочерью Майей.
Модель Оксана Самойлова, высказалась о союзе Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, отметив, что артистам присуще чувство юмора. Она поддержала их отношения, которые существуют уже 17 лет.
Модель Оксана Самойлова поделилась в социальных сетях видео ванной комнаты своей 13-летней дочери Ариеллы.
36-летняя модель Оксана Самойлова поделилась своими переживаниями по поводу здоровья своих детей. В этом году их семья столкнулась с множеством болезней.
36-летняя бизнес-леди Оксана Самойлова решила закрыть один из своих проектов, так как не смогла добиться его успеха.
36-летняя модель Оксана Самойлова поделилась видео, на котором поглаживает свой живот, и намекнула на важное сообщение, которое должна передать своему мужу, рэперу Джигану, до 3 марта.
36-летняя модель Оксана Самойлова и 39-летний рэпер Джиган порадовали своего пятилетнего сына Давида необычным подарком на его день рождения.
Модель Оксана Самойлова поздравила своего сына с днем рождения. 36-летняя звезда поделилась «джентльменскими» фотографиями пятилетнего Давида.
Модель Оксана Самойлова активно делится своим опытом воспитания детей.
36-летняя звезда соцсетей Оксана Самойлова переживает из-за того, что её любимая коза по кличке Мими теперь уделяет внимание не ей, а её дочери Лее.
36-летняя телеведущая Оксана Самойлова поделилась откровенными фотографиями с супругом Джиганом, где раскрыла свои представления о самых сексуальных качествах мужчин.
Модель Оксана Самойлова поделилась забавным видео, на котором ее муж Джиган и их дочь Лея лежат на полу, а коза по кличке Мими активно скакала по спине рэпера.
36-летняя телезвезда Оксана Самойлова порадовала поклонников новыми снимками, на которых продемонстрировала свою отличную фигуру, сделанными на жарком курорте.
Джиган и Оксана Самойлова сегодня отмечают особую дату — 12 лет с момента их свадьбы.
Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова, воспитывающие четверых детей, не собираются останавливаться на достигнутом.
Модель Оксана Самойлова и Джиган уже много лет счастливо живут в браке и воспитывают четверых детей.
Модель Оксана Самойлова и ее семья вернулись в свой старый особняк, которому потребовался быстрый ремонт. Недавно ее муж, певец Джиган, исполнил желание жены и подарил ей козу, которую назвали Мими.
Рэпер Джиган и Оксана Самойлова до сих пор переживают утрату своей деревенской козы. К сожалению, животное отравилось, и новые владельцы, будучи неопытными, не вызвали ветеринара, что в итоге привело к трагичному исходу.