Модель Оксана Самойлова поделилась проблемами со здоровьем.
Многодетная мама заверила, что в ее жизни наступила черная полоса. Модель уже второй месяц живет в разлуке с мужем. Музыкант еще в начале февраля лег в частную психиатрическую больницу в Москве. Ее пациенты проходят реабилитацию при алкогольных, наркотических зависимостях и депрессиях.
После этого у Оксаны начались сильные головные боли и скачки давления. 34-летняя звезда соцсетей также пожаловалась, что ее измучил гайморит. А сегодня она попала в клинику с новой проблемой. Самойлова сняла себя на видео в палате.

«Я опять в больнице, — сообщила она. — Я не особо вылечилась от гайморита, но сейчас у меня всё перешло на горло. Мне кажется, вы никогда меня такой не видели. Мне после капельницы стало гораздо легче – я хотя бы могу глотать и дышать. Но я реально попала в какой-то капкан из болезней».
По словам Оксаны, у нее есть фобия, которая доставляет ей большое неудобство в жизни. Модель боится глотать таблетки. В связи с этим ей приходится их раздавливать или разжевывать.
Самойлова разрешает детям общаться с отцом. Недавно Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) отвел дочерей и сына на картинг.
По теме
Модель Оксана Самойлова призналась, что уже ничего сделать не может.
Дочь бизнесвумен Оксаны Самойловой закатала истерику.
Модель Оксана Самойлова похвасталась своей фигурой.
Модель Оксана Самойлова нашла себе нового защитника.