Александр Самойленко рассказала о новорожденной дочери

55-летний актер Александр Самойленко в одном из интервью рассказал, как управляется с грудной дочерью.

На счету у артиста четыре брака. Долгое время он был отцом троих сыновей, и только недавно в числе его наследников появилась дочь Ева. Малышка родилась в прошлом месяце в столичном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. Самойленко не смог присутствовать на родах жены, продюсера Натальи Громовой, так как в это время был в Уфе на съемках картины «Душа пирата».

Александр Самойленко
Александр Самойленко

Актер признался, что основная забота о грудном ребенке лежит, конечно, на супруге, но он старается помогать в силу возможностей. «Последний раз занимался младенцем десять лет назад, когда родился Прохор. Сейчас начал вспоминать позабытые навыки, все это очень волнительно и приятно. На самом деле я все умею делать, ничего не боюсь, могу быстро дочку успокоить. Обратил внимание, что младенцы затихают от мужской тональности. Песен я, правда, пока не пою, но разговариваю с ней постоянно, делаю разные пассы, которые ее успокаивают, она сразу замолкает и внимательно меня слушает. Евочке всего второй месяц, но она уже держит головку, понемножку узнает домашних, жизнь начинает привлекать ее все сильнее», — рассказал Александр.
 
Александр уверен, что маленькая Ева похожа на маму. «Такая же кукляшная, как Наташа была в детстве, носик курносый», — отметил артист.

Александр Самойленко
Александр Самойленко

К слову, у артиста есть опыт воспитания девочек, ведь уже подрастает маленькая внучка. «Но дочка, конечно, совсем иное, все мужчины говорят, что дочери —  другой, уникальный мир. Девочки очень любят пап и относятся к ним по-особенному, между ними трогательная связь», — подчеркнул Самойленко.

Напомним, в этом году актеру исполнилось 55, но актер чувствуется себя гораздо моложе. «Я люблю свои дни рождения, хотя и думал, что с возрастом ощущение праздника уйдет. Слава Богу, оно остается, и чем дольше оно будет со мной, тем дольше я для себя буду юн и прекрасен. Собрал на юбилей своих друзей, получился довольно симпатичный праздник, все потом еще несколько дней звонили и благодарили. А я получил удовольствие, от того, что друзьям и близким было хорошо. Ну, а самое главное событие произошло 10 июля — у меня родилась долгожданная дочка Ева, моя сладкая девочка. Такой подарок мне сделал любимая Наташа. У нас появилось маленькое чудо, за которое я теперь несу сумасшедшую ответственность», — признался он в беседе с Teleprogramma.pro.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Александр Самойленко пришел на премьеру с новой супругой, дочкой и внучкой

Звезда сериалов, актер Александр Самойленко впервые за долгое время появился на публике с близкими.

Александр Самойленко рассказал о своих романах
Александр Самойленко рассказал о своих романах

Актер Александр Самойленко в передаче «Судьба человека» рассказал о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:386 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:294 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:458 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:535 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:410 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей