Александр Самойленко рассказал о своих романах

Актер Александр Самойленко в передаче «Судьба человека» рассказал о личной жизни.

54-летний Александр Самойленко никогда не скрывал, что пользовался большой популярностью у противоположного пола. Талантливый актер был душой любой компании, но при этом долго не мог обрести личное счастье. Первый студенческий брак довольно быстро обернулся разводом, и даже рождение ребенка не удержало влюбленных вместе. «Я помню, что признался жене в измене. Сказал, что влюбился в другую, но сейчас чувства уже прошли. А тут она мне говорит, что тоже изменила. Это, конечно, был шок. Мы пытались что-то склеить, исправить, но было уже поздно», — рассказал артист в эфире программы «Судьба человека».

Александр Самойленко
Александр Самойленко

Второй брак также оказался неудачным, хотя и подарил Александру еще одного сына. Именно после очередного развода артист встретился с Ольгой Ломоносовой. Их знакомство произошло на съемочной площадке, а чувства вспыхнули мгновенно. Однако в тот момент артистка также переживала болезненный разрыв, поэтому боялась снова вступать в серьезные отношения.

«Ей было тяжело, страшно, хотя я и предлагал что-то более серьезное. Потом, когда она уже захотела, я передумал. Иногда жизнь так складывается, это судьба», — признался Самойленко.
 
Позднее Ольга все-таки нашла свое счастье. Сейчас актриса воспитывает троих детей, успевая при этом играть как в кино, так и в театре. А вот очередной брак Александра Самойленко обернулся разочарованием. Вскоре после рождения сына, актер снова развелся, и сейчас предпочитает не вспоминать о бывшей супруге. «Сын живет преимущественно в Испании. У меня там дом. Он учит испанский, английский. Не знаю, как часто там бывает его мать, мне это неинтересно. Меня она вообще не интересует. Мы очень подвели сына. Из-за наших конфликтов ребенок страдает, да и полноценной, счастливой семьи у него не было, что сказывается на характере», — рассказал актер.

Александр Самойленко
Александр Самойленко

Третий развод оказался наиболее болезненным для Самойленко. После очередного разочарования артист пришел к выводу, что больше никогда не сможет полюбить. И все-таки, сильное чувство вновь ворвалось в его жизнь. Вот уже пять лет он встречается с девушкой по имени Наталья.

«Ей приходится непросто, ведь я уже неоднократно обжигался. Но Наташа делает все возможное, чтобы обуздать меня и заставить поверить в счастливое будущее», — подчеркнул Александр.
 
Артист признается, что он до сих пор мечтает о крепкой семье. Более того, Самойленко хочет дочку, и возможно, когда-нибудь решится сделать Наталье предложение. Разница в возрасте в 22 года ничуть не смущает влюбленных, ведь рядом друг с другом они чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Александр Самойленко пришел на премьеру с новой супругой, дочкой и внучкой

Звезда сериалов, актер Александр Самойленко впервые за долгое время появился на публике с близкими.

Александр Самойленко рассказал о новорожденной дочери
Александр Самойленко рассказала о новорожденной дочери

55-летний актер Александр Самойленко в одном из интервью рассказал, как управляется с грудной дочерью.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:429 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:319 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:492 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:578 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:435 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей