Настасья Самбурская послала мать своего молодого любовника в суде

Настасья Самбурская проиграла дело о защите чести и достоинства. Актриса не смогла сдержаться в суде и обматерила ответчицу.  

Настасья Самбурская проиграла дело о защите чести, достоинства и от вмешательства в личную жизнь. На заседании суда актриса обматерила мать молодого любовника.
 
Год назад 29-летнюю Настасью уличили в интимной связи с несовершеннолетним Никитой В. Актриса назвала это клеветой и подала иск в Савеловский суд о защите чести и достоинства, а также от вмешательства в личную жизнь. Самбурская требовала взыскать компенсацию морального вреда с издания Super.ru и непосредственно с любовника.

Настасья Самбурская в свадебном платье
Настасья Самбурская в свадебном платье

 
Истица Анастасия Терехова (настоящее имя Самбурской) попросила взыскать с новостного портала 2,5 миллиона рублей и 150 тысяч рублей в счет судебных расходов, а также 2,5 миллиона рублей с семьи молодого человека. Суд не удовлетворил иск ни по одному пункту.

По информации очевидцев, Настасья вела себя вызывающе в зале Савеловского суда. По словам присутствовавших на заседании, Самбурская кричала на своего адвоката с требованием защитить ее во что бы то ни стало. Затем актриса обрушила свой гнев на мать Никиты. Она обматерила женщину и шепотом послала ее «на три буквы».

Настасья Самбурская в туалете с  ружьем
Настасья Самбурская в туалете с ружьем


«Она вела себя крайне неадекватно. Когда я рассказывала судье некоторые подробности ее отношений с моим сыном, она посмотрела на меня и шепотом обматерила. Поведение Настасьи вызывало смех и жалость», цитирует мать Никиты сайт Life.ru.

Свою связь с Никитой В. Самбурская отрицала. На вопрос юриста, что актриса подразумевает под «интимными отношениями», Настасья ответила: «Ну, это садомазо».

Позже в Instagram Самбурская высказалась о своем поражении. «Подумала сейчас о том, что не хотела бы, чтобы мои дети были знаменитыми. Есть, конечно, в этом своя прелесть, относительная. Азарт! Что-то делать, что нравится людям, многое получать, но отдавать душевных сил не меньше. Жадность не дает все бросить, остановиться на достигнутом и уйти в лес. Но и прессинг приходится такой терпеть ежедневно, особенно с моим характером, когда я не могу промолчать и посылаю на ... ответчиков прямо в зале судебного заседания. Быть бы чуточку послабее. Но вот не дано. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика. Но я не сдамся никогда», пообещала Настасья.

Напомним, в конце июля прошлого года актриса заинтересовалась аккаунтом симпатичного молодого человека. Мускулистый блондин с карими глазами выкладывал в соцсети селфи в дорогих машинах и на элитных курортах. «Привет, надеюсь ты не...», написала Настасья незнакомцу в Direct, после чего спросила, сколько ему лет. Когда парень ответил, что ему 19, они продолжили общение и перешли к любовной переписке в Whats Up. В распоряжение издания Super.ru попала часть виртуального общения Самбурской и ее избранника, которым на самом деле оказался 16-летний учащийся кадетского корпуса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская едва не сломала нос своему коллеге

Занятия спортом для актрисы Настасья Самбурской не прошли даром.

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:110 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:253 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:245 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:287 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:344 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей