Настасье Самбурской предсказали свадьбу

Настасья Самбурская недавно заявила, что у нее отношения с молодым певцом Александром Ивановым. Нумеролого уже предсказал актрисе свадьбу. Однако торжество может сорваться, если новоиспеченному жениху вскружит голову слава.  

Нумеролог Арзу Карабухина заявила, что Настасья и Александр и в самом деле питают друг к другу нежные чувства, но впереди их ждут серьезные испытания. «Преградой их отношениям может стать слава, которая после «Евровидения-2016», вполне вероятно, вскружит Александру голову, - заявила нумеролог. - Несмотря на то, что Самбурская насмехается над поклонниками, советующими ей найти мужа, женой она все-таки станет. Не факт, что к алтарю ее поведет именно Иванов, но в любом случае до 2020 года Настасья наденет фату. А вот многодетной мамой, скорее всего, ей не стать – в судьбе актрисы я вижу одного ребенка».

К слову, специалист уверена, что влюбленные идеально друг другу подходят. В молодом музыканте Самбурская нашла все то, что ее привлекает в мужчинах, а он, в свою очередь, очарован ее обаянием и чувством юмора.

«Жизненные коды Настасьи – 25831 и Александра – 5802540 говорят о том, что между ними таинственная связь, - утверждает Карабухина. - Цифра 58 встречается у него в кармическом коде, а у нее – в жизненном. Это означает, что знаменитости идеально подходят друг другу. И даже если сегодня их роман – игра, завтра он может перерасти в нечто большее. У Настасьи много поклонников, но найти к звезде подход непросто. А у Александра получилось! Самбурскую, с недоверием относящуюся к миру шоу-бизнеса, частью которого она вынуждена быть, привлекают в Иванове прямолинейность и честность. Александр мягкий и нежный, любящая покомандовать Самбурская ценит в нем эти черты», цитирует «СтарХит».

Примечательно, что поклонники артистки с недоверием отнеслись к ее выбору спутника жизни. Многие тогда принялись осуждать звезду за то, что состоятельным мужчинам она предпочла начинающего музыканта, которому пока нечего ей предложить. Также нашлись и те, кого не устроил внешний вид Александра Иванова. Правда, довольно скоро Настасья вступилась за возлюбленного. В обращении к многочисленным подписчикам ее соцсетей, Самбурская заявила, что никого не касается, с кем именно она крутит роман. Главное, по мнению актрисы, это то, что рядом с избранником ей хорошо и весело.

«Лежим с Санечкой, смеемся над вашими комментариями и со слезами на глазах блокируем, - написала тогда звезда ситкома. - Как оказалось, Саша гей, которого из страны депортировали за ориентацию, и он тут теперь за счет моих подписчиков по выдуманному коварному продюсерскому плану собирается конкурс иностранный выиграть. Он и патлатый, и женоподобный, и вообще мне не подходит. Все не так, как как некоторые ожидали. Им чуть ли ни до боли обидно. Прям баталии развели нешуточные. Прям марш несогласных. Ну все же вменяемым гражданам шлем привет и благодарим за поддержку».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

Настасья Самбурская пожаловалась, что ее бросают в день святого Валентина

36-летняя актриса Настасья Самбурская призналась, что не может наладить личную жизнь.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:284 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:132 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:208 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:334 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:502 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей