Настасья Самбурская:  «слушай свое тело и получай  удовольствие»

Настасья Самбурская всего за год приобрела атлетическую фигуру, которая помогла ей получить новые роли в кино и контракт со спортивной маркой. Но важней всего то, что актриса достигла гармонии в своих отношениях с собственным отражением в зеркале.

Актриса вспоминает, как сидела на диетах, при этом тело красивее не становилось, а просто она выглядела худой, как палка, а Настасья стремилась к другому. Сначала она считала, что  не имеет времени на походы в спортзал, а потом осознала, что тратит много времени  на телефонные разговоры и телевизор.

Два года назад Настатья начала заниматься групповой йогой. На занятия приходило много народу, тренер не могла ко всем подойти, чтобы все объяснять, поэтому Настасья бросила йогу и решила заняться тренажерами. Вместе с инструктором, стала вникать. Однажды он посоветовал ей сделать становую тягу. Только, когда он повесил на гриф штанги 60 килограммов, Настасья ощутила, что ей тяжело, но сумела поднять.

Настасья утверждает, что хорошая фигура на 80% зависит от питания и только на 20% от физических нагрузок. Когда-то актриса не представляла свою жить без колбасы, а как стала заниматься, то изменила питание. Теперь она ест три раза в день и дважды перекусывает вареными яйцами и цельнозерновыми хлебцами. На завтрак она позволяет себе углеводы, но в обед и ужин ест только белок и клетчатку. Она попрощалась с сахаром, солью, мучными изделиями, крахмалистыми овощами. Ест зелень, курицу и рыбу. А иногда  Настасья может себе позволить хоть килограмм конфет, потому что уверена, что все калории сожжет на тренировке. В фитнесе существует понятие «читмил» - это время, когда можно даже гамбургер на завтрак съесть. Главное его съесть утром, а в обед и ужин  углеводы, а особенно сладкое, не употреблять, они способствуют возникновению жира на животе.

Настасья признается, что каждый должен потусоваться, попить алкоголя, но в какой-то момент это все надоедает. И лучше, чтобы это случилось раньше, а не в 50 лет. Пустые развлечения ничего не приносят, а спорт дает здоровье и удовольствие, когда втягиваешься в этот процесс, и он превращается в твой образ жизни.

Первым шагом является поход в магазин и покупка красивой формы. Первое время лучше прибегнуть к услугам тренера, чтобы запомнить, какие упражнения на какую группу мышц работают и научиться пользоваться тренажерами. Если денег не хватает, то можно и дома заниматься. Главным является, найти свой вид спорта

Настасья Самбурская

Надо слушать свое тело и выбирать то, от чего можно получать удовольствие. Настасья не смогла ходить на танцы, начинала отставать, беситься и психовать. А вот  штанга приносит ей удовольствие. Настасья говорит, что только через восемь месяцев она заметила, что тело стала меняться. Никакой стимул не поможет продолжать занятия кроме желания заниматься для себя.

Настасья Самбурская

Многие стали говорить Настасье, что она стала, как мужик и потеряла женственность. Но актриса уверяет, что для того, чтобы сильно перекачаться, надо стать фанатиком, сидеть на диете и бросить работу, а все время посвящать спорту. Так, что не так-то просто превратиться в мужика, говорит Настасья. Теперь ей нравится свое тело, она смотрит в зеркало и радуется. Плечи у нее всегда были не маленькие, но она не комплексует по этому поводу. Сейчас Настасье много пишут, что она подает вдохновляющий пример.

Новая фигура и другую работу ей принесла. Сначала она получила предложение сыграть роль в текильщицы, которая занимается борьбой в фильме «Пятница». Потом появился контракт со спортивной маркой одежды, онлайн-школа BodyLab запустила класс тренировок с актрисой. Поскольку Настасья не профессионал, то показывает упражнения под руководством инструктора. Теперь любая девушка может заниматься вместе с Настасьей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Настасья Самбурская едва не сломала нос своему коллеге

Занятия спортом для актрисы Настасья Самбурской не прошли даром.

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:51 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:54 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:70 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:88 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:69 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей