Настасья Самбурская вляпалась в очередной скандал

Настасья Самбурская устроила разборки с главредом «Каравана историй» Екатериной Рождественской. Скандал начался на первый взгляд из-за пустяка, но может закончиться вполне серьезными последствиями, ведь актриса дошла до публичных оскорблений дочери поэта Роберта Рождественского.

Совсем скоро поклонники звезды сериала «Универ» могли увидеть фотографии любимой актрисы и просто красивой девушки Настасьи Самбурской в журнале «Караван историй», но теперь это вряд ли случится. Дело в том, что она публично поскандалила с главным редактором и фотографом издания Екатериной Рождественской.

Все началось с того, что актриса с трудом нашла редакцию журнала, куда ехала на съемку, а по прибытии отказалась выходить из машины и показывать охране паспорт, после чего развернулась и уехала. Екатерину Рождественскую такое отношение к делу разозлило, и она решила посвятить Самбурской едкий пост на странице в Facebook.

«Теперь я знаю о настоящих звездах чуть больше. Ждали мы сегодня девицу одну на съемку по заказу «Каравана». Звезде объяснили адрес, вели ее, раздраженную, всю дорогу, держали на телефоне. Она подъехамши, но, увидев нашего ассистента, милого молодого мальчика, окошка у машины открывать побоямши. Потом, открымши, и узнамши, что нужно выйти и показать еще паспорт охране, раздраженно сказамши: «Все! Хватит! Я уехамши домой! То, что съемочная группа ждет, звезду, конечно же не волновало, подумаешь, какие мелочи!» – написала она.

Этим Рождественская не ограничилась и решила перечислить скромные роли Самбурскрой в сериалах, а также назвать многочисленные обложки мужских журналов, для которых та раздевалась. Настасья отреагировала незамедлительно и решительно, как настоящий боец (напомним, актриса стала регулярно заниматься силовыми тренировками). Многих ответ звезды поверг в шок.

«Спасибо за пиар, бабуля. К сожалению, в моем окружении вы тоже никто неизвестны. Ваш век ушел. И адрес нужно указывать правильно, а не посылать человека в десятый раз к трубам приезжать. Тоже блин звезда! Кашелка старая, которая вылезла за счет фамилии громкой, а иным всю жизнь пахать на имя свое приходится и знаете ли, вполне успешно, хотя вы меня и не знаете, живите в своем нафталине и говне. Обсудили актрисульку несчастную? Добро пожаловать в «Театр на Малой Бронной» на спектакли с моим участием, дабы убедиться в моей «бездарности». И попрошу внести в список все остальные фильмы, которые вы не дописали, дабы уж совсем выставить меня ничтожеством! У меня травма ноги, поэтому выйти из машины мне было крайне сложно и не больно-то и хотелось» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – парировала Настасья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

Настасья Самбурская пожаловалась, что ее бросают в день святого Валентина

36-летняя актриса Настасья Самбурская призналась, что не может наладить личную жизнь.

Настасья Самбурская решила избавиться от старой одежды и обуви

Актриса Настасья Самбурская сообщила, что распродает личные вещи.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:44 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:60 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:96 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:141 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:128 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей