Настасья Самбурская взяла бы на необитаемый остров мужика

Настасья Самбурская обычно использует косметику,  подаренную ей на различные праздники. Она пользуется в основном тушью для ресниц и средствами для бровей. Умывается обычным мылом и который год предпочитает оставаться яркой брюнеткой.  Чем Настасья действительно озабочена, так это своей фигурой.

Она серьезно увлекается фитнесом, следит за своим питанием, использует спортивные витаминные комплексы, и в настоящее время сама может давать рекомендации по здоровому образу жизни.

Настасья Самбурская признается, что с тех пор, как она с тала постоянно заниматься спортом, ее страничка в Instagram получила бешеную популярность. Количество подписчиков постоянно возрастает, Настасью постоянно спрашивают о ее питании, тренировках и уходе за собой. Настасье пришлось завести еще одну страницу, на которой она стала размещать полезную информацию для фанатов здорового образа жизни, где любой  может узнать, какой должен быть идеальный завтрак, в каких продуктах содержатся максимальное количество микроэлементов и минимум калорий, нужна ли еда в самолете и как одолеть целлюлит.

Настасья вспоминает, что когда она увидела, что не может носить обтягивающие вещи, то поняла, что настало время для занятий спортом. Актрисе не нравилось ее отражение в зеркале, она видела складки на своем теле. Настасья попробовала  йогу, но потом решила заниматься на тренажерах в спортзале. Быстро  втянулась,  когда заметила первые результаты. Она испытала настоящий кайф, рассматривая себя в зеркале.

16.jpg

Не зря говорят, что стоит завести роман с собой, и будешь счастлива всю жизнь. Раньше Настасья жила от одной диеты до другой,  перепробовала всякие.  Вес  уменьшался, но вид собственного тела  ее не устраивал,  спорт помог все исправить. Настасья признается, что очень любит жареную картошку. Сейчас  она пьет протеин, который является белком в чистом виде.

Настасья не поклонница тусовок. Так как она активно занимается спортом, то на развлечения уже нет сил. Когда в жизни актрисы появился фитнес, она ощутила себя счастливым человеком. Спорт помог ей воспитать силу воли, и она стала отказываться от вечеринок.

Недавно Настасье предложили роль женщины-борца, ради которой она увеличила свои спортивные занятия. Тренер  актрисы говорит, что у нее хорошие природные данные, и ей не стоит увеличивать мышечную массу с помощью специальных препаратов.

Настасья называет ягодицы  самой большой проблемой многих женщин. Многие находят  у себя целлюлит  даже в тринадцать лет. 

Настасья завела специальную щеточку, которой растирает виноградным маслом  кожу на ягодицах и бедрах. Она пользуется разными скрабами, делает обертывание, чтобы кожа оставалась ровной. Если предстоят съемки в купальнике, то Настасья старается пройти курс прессотерапии.

Но на самом деле нужно просто меньше кушать. В день организму необходимо максимум 2-2,5 грамма белка,  1,5 грамма углеводов и жиров на килограмм веса. Настасья все рассчитывает, расфасовывает еду по лоточкам.

Весов у актрисы нет, с тех пор как они сломались, она их больше не приобретала, так что вес свой она не знает.

17.jpg

Настасья сначала училась на парикмахера и специализировалась на стрижках, прически делать она так и не научилась . Учебу она не закончила, бросила через год, но до сих пор стрижет жену худрука, заведующую литературной частью и знакомую актрису.
Настасья считает, что больше всего ей подходит образ брюнетки. Она побыла и блондинкой, и рыжей, и красной, и кучерявой. Сейчас красится краской Kydra (цвет №5), и пока это ее устраивает.
Настасья может спокойно обходиться и без макияжа. Когда актриса увлеклась спортом, кожа на лице подтянулась, стала чище.  Настасья считает себя неприхотливой, умывается мылом.
Когда актриса посещает какие-нибудь мероприятия, ей  регулярно какие-то бренды дарят пакетики — Estee Lauder, Chanel, Dolce&Gabbana, которыми она с удовольствием пользуется. Недавно Настасья посетила Израиль, где у ней была запланирована  фотосессия для бренда Cocochoco, лицом которого она является. Ей нравится эта марка, отлично подходящая для домашнего ухода.
Раньше у Настасьи была большая коллекция духов, но она ей надоела, и она ее раздарила, даже любимую «Молекулу», без которой раньше даже из дома не выходила.

Сейчас актриса предпочитает аромат Nepal Aoud от Montale,  считая, что он ей подходит идеально. Она не чувствует его на себе вообще.

На вопрос, чтобы  взяла Настасья с собой на необитаемый остров, актриса, смеясь, сказала, что мужика.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

Настасья Самбурская пожаловалась, что ее бросают в день святого Валентина

36-летняя актриса Настасья Самбурская призналась, что не может наладить личную жизнь.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:297 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:137 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:214 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:338 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:511 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей