Суд вынес необычное решение для Настасьи Самбурской и Дробыша

Актриса и певица Настасья Самбурская недовольна работой продюсера Виктора Дробыша.

Московский суд обязал Виктора Дробыша продюсировать Настасью Самбурскую – об этом сообщает Mash. Насильно, как известно, мил не будешь, и вряд ли такой метод решения конфликта окажется эффективным, однако точки над i судья уже расставил.

В прошлом году актриса и певица подала в суд на «Национальную музыкальную корпорацию» Дробыша: Самбурская требовала предоставить ей доступ к официальному сайту и запретить лейблу использовать ее имя. Каков же оказался судейский вердикт? Виктора Яковлевича обязали выполнить условия контракта 2016 года, согласно которому он должен был построить Настасье музыкальную карьеру. Однако совместно они выпустили всего лишь один клип. За четыре года он собрал на Youtube 3,7 миллиона просмотров. 

Учитывая то, кем являются герои этой запутанной истории, было бы странно предположить, что здесь нет подводных камней. Сразу после того, как стало известно о решении судьи, с заявлением выступила Екатерина Гордон, которая представляет интересы Дробыша. По ее словам, Настасья Самбурская до сих пор (по документам) является певицей продюсерского центра Виктора Яковлевича и обязана перечислять туда часть своих доходов. Гордон сообщила, что судья принял решение как раз в пользу продюсерского центра.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

«Виктор — человек добрый и не скандальный, хвастаться победами не собирался. Публикация правды о юридических взаимоотношениях с Самбурской связана с вбросами в прессе на эту тему, — комментирует Гордон в беседе с super.ru. — Мы просто отбили идиотский иск к Виктору со стороны Настасьи (тогда ее интересы представлял Добровинский), а сейчас вынуждены отбиваться от бреда, инициированного, похоже, с подачи ее очередного проигравшего адвоката. Единственное, что обязали сделать Виктора Дробыша, — направить ей отчёт о работе, что мы и так были не против сделать и сделали в рамках суда. А нами, в свою очередь, было направлено уведомление о расторжении договора несколько дней назад. И теперь мы будем взыскивать убытки».

История – сложная, со всех сторон неприятная и, скорее всего, долгая. Конфликт Дробыша и Самбурской начался не вчера, и явно будет улажен не завтра. Вот что рассказал «Стархиту» один из сотрудников продюсерского центра прошлым летом. «Если Дробыш был с ней на связи днем и ночью, всегда откликался по первому требованию, то Самбурская временами просто пропадала. Как-то он не мог дозвониться до нее больше недели, подтвердить выступление на корпоративе, — сообщил источник. — И вдруг совершенно случайно встретил Настасью рядом с офисом, она жила неподалеку. Правда, не успел догнать — та запрыгнула в машину, которой чуть его не переехала, унося ноги». По словам собеседника издания, пожелавшего остаться неизвестным, продюсер также помог артистке приобрести шикарный автомобиль. «За месяц они могли несколько раз поцапаться на почве работы. Настасья была вечно всем недовольна, мол, пиарят ее плохо, внимания уделают мало, не раз пыталась разорвать контракт, приезжала в офис, устраивала скандалы, потом долго беседовала с Виктором Яковлевичем в кабинете, и они, как правило, мирились», — делились подробностями скандала сотрудники центра.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

Настасья Самбурская пожаловалась, что ее бросают в день святого Валентина

36-летняя актриса Настасья Самбурская призналась, что не может наладить личную жизнь.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:284 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:132 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:208 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:334 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:502 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей