Настасья Самбурская поразила женственным образом

Звезда «Молодежки», актриса Настасья Самбурская рассказала о новых проектах, о работе в шоу «Ревизорро» и о будущем замужестве.

Настасья Самбурская с успехом осваивает различные амплуа: она известна и как актриса, и как певица, и как телеведущая. На ее микроблог в Instagram подписано более 9 миллионов человек, что делает Самбурскую одной из самых популярных пользователей данной социальной сети в России. Несмотря на свою медийность, Настасья не любит быть в центре внимания и признается, что чувствует себя комфортнее всего, когда ее вообще не трогают. Минувшей зимой актриса даже заявила о прекращении сотрудничества и любого взаимодействия с журналистами.

В начале мая Настасья шокировала подписчиков своего микроблога снимком, на котором она избитая лежит на больничной койке. «Если выкарабкаюсь, напишу...» — интригующе подписала кадр актриса и пропала из соцсетей. Правда, спустя месяц она вернулась, как ни в чем не бывало. По словам звезды, данный ход был лишь социальным экспериментом. «Если кто-то хочет удалиться из Instagram на месяц — удаляйтесь! Вот, смотрите, я выжила после этого. Прекрасно себя чувствовала без соцсетей и даже не хотелось возвращаться», — рассказала Самбурская.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

В 2017 году Настасья стала ведущей популярного шоу «Ревизорро». В образе «железной леди» она держит в страхе всех рестораторов и владельцев отелей. В интервью «Вокруг ТВ» звезда призналась, что первые дни съемок дались ей с трудом, и она даже думала о том, чтобы покинуть проект. К счастью для поклонников, Настасье удалось справиться с эмоциями.

Свою личную жизнь Самбурская хранит за семью замками и шутит по этому поводу: астролог предсказал ей замужество в 2020 году. Самбурская признается, что живет ради работы. Сейчас актриса готовится к новому театральному сезону: у нее запланированы четыре спектакля. Кроме того, Настасье предстоит работа над еще одной постановкой с «очень известным актером» и прославленным режиссером, имена которых пока не разглашаются.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Стоит отметить, что в последнее время на фото, которые  Настасья публикует в Instagram, она выглядит более женственной, чем раньше. Даже выражение лица Самбурской стало мягче, что делает ее более привлекательной и миловидной.

Настасья Самбурская в Италии
Настасья Самбурская в Италии

«Женственность приди!», с юмором подписала фото актриса.

Поклонники заметили преображение Настасьи: «Такие нежные фото поехали, не то, что раньше. Очень круто и красиво!!!», «Возвращение женственности нужно начинать с отращивания волос. Ну покушать бы не помешало», «Вы красивы и сильны характером люблю таких», «Уже меняешься...уже более становишься нежной, женственной. И волосы отрастишь, вообще будешь оч красивая и эффектная девушка».

Однако, некоторым поклонникам актрисы предпочитают ее пацанский образ: «В образе пацанки вы круче ?», «Так странно ты "мечтаешь " о женственности..вот я лично вижу в тебе ее..да,порой безбашенная, порой мужековатая, но это лишь проявление настроения!Ты клёвая?».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская едва не сломала нос своему коллеге

Занятия спортом для актрисы Настасья Самбурской не прошли даром.

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:290 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:163 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:293 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:199 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:212 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей