Настасья Самбурская гордится мужским характером

Настасья Самбурская рассказала, как пришла к здоровому образу жизни, как оказалась в Москве и стала актрисой, почему помогает животным, а не детям и почему предпочитает все приобретать на свои деньги.

Недавно Настасья Самбурская приобрела жилье своей мечты — двухэтажную квартиру с террасой. «И что немаловажно, самостоятельно, а не получив в подарок от богатого покровителя», уточняет актриса.

Прошлым летом у Самбурской был очень жесткий график по съемкам: «Команда Б»  и еще два фильма в Крыму — «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» и комедия «Каникулы президента», в которой Настасья сыграла роль сотрудницы ФСО. К тому же актрису утвердили ведущей в передачу «Ревизорро» телеканала «Пятница!». Еще Самбурская хочет вернуться к музыке. До этого она металась от попсы до андеграунда, а теперь с продюсером Виктором Дробышем определилась. Так как в первую очередь Настасья все-таки актриса, а не певица, то ее музыкальные выступления будут театрализованными.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Стремление к здоровому образу жизни у актрисы появилось, когда ей предстояло сниматься на Кубе в купальниках, а Самбурская раньше этого еще не делала. И начала ходить в зал. Поставила себе задачу — «сделать» красивое спортивное тело. Настасье нравится красивый рельеф, а не просто быть худой. «Когда ты себя уже видела в идеальной форме, очень тяжело расползаться», отмечает актриса.

Самбурская старается следовать правилу: если хочешь что-то изменить, начни с себя. Она устраивает благотворительные распродажи в пользу приютов для животных. Настасье не нравятся люди бесхребетные, слабые, которые любят ныть, что у них все плохо в жизни. «Кто бы знал, как мне иногда хочется пожаловаться и рассказать правду, но я понимаю, что сама себя уважать перестану, если сейчас начну давить на жалость, рассказывать о каких-то, простите, бабских страданиях, особенно в Instagram. Меня это все жутко бесит», признается Самбурская.

Актриса вспоминает, что отправилась в Москву из-за сложных семейных обстоятельств и сейчас прекрасно себя здесь чувствует. Настасья  поступила в театральный институт, после окончания которого ее взяли в Театр на Малой Бронной. «На свою мечту нужно работать, что-то делать, а не мечтать, лежа на диване», говорит актриса.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Ей всегда хотелось приходить в магазин и не смотреть на цену, а покупать то, что хочется. И чей-то успех для Настасьи всегда был мотивацией двигаться дальше. Ей хотелось, чтобы у нее было достаточно одежды и обуви, и она ее имеет. «Но никогда не забываю правило: получая, нужно отдавать. Кому-то советом помочь, если к тебе обратились за помощью, кому-то — деньгами», отмечает Самбурская.

В родном Энгельсе Настасья выучилась на парикмахера. Приехав в столицу, училась на гримера на «Мосфильме» и заодно снялась в массовке сериала «Есенин». Когда узнала, сколько получает Сергей Безруков, тоже захотела зарабатывать как он, и решила поступать в театральное училище. И легко поступила на бюджет в Школу-студию МХАТ. Но ее оттуда выгнали через полгода из-за слишком  прямолинейного характера и привычки говорить всем правду в лицо, включая педагогов. На следующий год она уже поступила в ГИТИС.

Всем известно, что в театре много денег не заработаешь. Но Самбурская играет, потому что ей это нравится — в театре она получает эмоции. Пока Настасье удается совмещать театр и съемки в кино. «Но если вдруг встанет выбор между ролью мечты и театром, я выберу роль мечты», уверяет актриса.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

«Я могу со стороны казаться какой угодно — жесткой, резкой, грубой. Я себя оправдываю тем, что во мне говорит обостренное чувство справедливости. Первая я никогда конфликты не устраиваю, ни к кому не лезу. И, конечно, я понимаю, почему обо мне говорят, что я хабалка и прочее», признается Настасья.

В основном все артисты спасают больных детей. А Самбурская поняла, что не сможет этого делать, потому что там необходимо личное присутствие: нужно приходить и смотреть, общаться. А ей очень больно это видеть.

«А с животными проще, потому что я там не появляюсь — я просто деньги собираю и потом их рассылаю. И еще я попросила вместо цветов приносить в театр корм. До сих пор зрители приносят, я складываю его на служебном входе, приезжают волонтеры и забирают», рассказывает актриса.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Настасья в прошлом году перешагнула 30-летний рубеж и считает своим достижением, что ничто ее не сломало, из всех передряг она выбирается, какими бы сложными они ни были. Она все время стремится чего-то добиться и в итоге добивается. «Одним словом, у меня все-таки мужской характер», констатирует актриса.

«А мне по кайфу, что я сама работаю, зарабатываю, что имею возможность выбирать: могу потратить бешеные деньги, а могу вообще ничего не тратить. Но главное — это делаю я сама. Я никого не заставляю бросать мужей и идти батрачить. Но считаю, что, прежде чем выйти замуж или даже выйдя замуж, нужно получить какое-то образование. Потому что очень часто бывает так, что муж вдруг начинает показывать характер и женщина не может никуда уйти именно потому, что она ничего делать не умеет. Я все-таки за то, чтобы женщина развивалась, а не осталась спустя двадцать лет у разбитого корыта», цитирует Самбурскую «ТН».
 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская едва не сломала нос своему коллеге

Занятия спортом для актрисы Настасья Самбурской не прошли даром.

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:54 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:60 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:76 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:95 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:74 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей