Настасья Самбурская выставила мужа из квартиры

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич не смогли ужиться под одной крышей.

Настасья Самбурская планировала на новогодние каникулы отправиться к океану с мужем в свадебное путешествие. Но отпуск она проводит на островах с подругой Натальей Рудовой.

В перерыве между съемками в «Ревизорро» и работой в театре Самбурская загорает, купается, набирается сил на новый рабочий год. Переживаниями о неудачном замужестве с Кириллом Дыцевичем актриса делится только с близкими.

Роман Настасьи Самбурской и Кирилла Дыцевича стал неожиданным для поклонников, но не для близких актера, которые живут в небольшом белорусском городке. Пара познакомилась еще несколько лет назад. «Ни с одной из своих девушек до предложения руки и сердца Кирилл раньше не доходил. У него всегда хватало поклонниц в Белоруссии, на Украине, где часто показывают сериалы с его участием. После поездок в Москву, Кирилл рассказывал, что у него в России есть девушка, которая запала ему в сердце, но имя ее скрывал. Позже мы узнали, что это актриса Самбурская», — рассказал приятель Дыцевича.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

Настасья Самбурская была против афиширования личной жизни, поэтому запрещала избраннику рассказывать подробности отношений приятелям, прессе. Кирилл близок с мамой и еще в начале романа привозил Настасью в родной белорусский город Березы, где познакомил с родителями.

Кириллу — 25, Настасье — 30 лет, но разница в возрасте никого не смущала. Самбурская в отличной форме, к тому же, ей нравилось самой принимать решения, а избранник не хотел сопротивляться. Не секрет, что в финансовом плане Самбурская гораздо успешнее Дыцевича. Поэтому последнее слово было за ней, в том числе по поводу первого появления на мероприятии. Это случилось осенью на презентации одного из телеканалов Настасья и Кирилл держались за руки: ее узнавали и фотографировали, а на него никто не обращал внимания, и именно она опубликовала фото из ЗАГСа. Так страна узнала об этой свадьбе.

Звезда Instagram и Драматического театра на Малой Бронной, новая ведущая «Ревизорро» Самбурская была счастлива с молодым актером. Дыцевич снимался в сериалах еще во время учебы на актерском факультете Белорусской Академии искусств. Кстати, пока был студентом жил в общаге в Минске. Мотался в Москву на съемки-заработки, а получив диплом, перебрался в столицу – поближе к реальным заработкам и любимой женщине. Продолжил сниматься в сериалах.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

Российские зрители уже видели Дыцевича в любовных мелодрамах канала «Россия1» к примеру, в сериале «Запретная любовь». А два года назад он победил в конкурсе «Мистер Беларусь». Но красавец Дыцевич – не белоручка, а парень рукастый, сам рассказывал в интервью: «Я из Березы, я все умею. И трактор водить, кстати…»

Дыцевич был очарован красивой и дерзкой Самбурской и не сопротивлялся быстрому развитию романа: в их отношениях царила идиллия – понимали друг друга с полуслова, уезжая на съемки пара постоянно была на связи, а вскоре Кирилл перебрался в отремонтированную квартиру Настасьи. «Снежная королева» Самбурская окончательно сдалась – Дыцевич нашел к ней подход, да и в быту оказался комфортным, пара уже присмотрела новогодний тур.

Но тут случилось непоправимое. Мама Кирилла Дыцевича дала интервью – Нина Владимировна рассказала журналистам о своей невестке Самбурской. В адрес актрисы звучали лишь комплименты: «Хорошая, добрая девушка, с внуками молодые пока не торопятся…» Но на интервью не было разрешения от невестки, поэтому случился скандал, супруги серьезно поссорились. А молодым и горячим стоит только начать выяснять отношения. Закончилось все тем, что Кирилл с вещами съехал с жилплощади жены.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

А горячая в этой паре – жена. Настасья, к примеру, однажды треснула стулом коллегу в театре — женщина ей перечила. Напомним, что романов у Самбурской было достаточно – она не была никогда обделена мужским вниманием, но подробностей не рассказывала. Отношения с родней (матерью и братом, которые живут в Саратовской области) прекратила после того, как те пообщались с журналистами и рассказали о Настасье. При этом, Самбурская всегда помогала родне деньгами. Но своим близким запретила посещать ток-шоу, общаться с прессой. Все интервью дает только она.

«Я с детства сложная и самодостаточная», — цитирует  Настасью «teleprogramma.pro». Актриса не скрывала, что привыкла к определенному образу жизни: к примеру, ужинать в ресторанах, путешествовать. До романа с будущем мужем, Самбурская говорила, что ее мужчина не может быть ниже по статусу. Но любовь, видимо, заставила актрису поменять точку зрения. Но ненадолго — ведь Настасья осталась верна себе. И ей это пойдет на пользу: ведь актриса сама замечала, что чем больше она страдает, тем удачнее все у нее складывается в творчестве. Значит новый сезон «Ревизорро» на канале «Пятница!» в январе должен получиться удачным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская едва не сломала нос своему коллеге

Занятия спортом для актрисы Настасья Самбурской не прошли даром.

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

VK
ОК

Последние новости

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:23 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:37 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:64 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:58 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:89 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Больше новостей