Дарья Сагалова поделилась фотографией в купальнике из Арабских Эмиратов.
Известная актриса и хореограф Дарья Сагалова похвасталась соблазнительным телом в микроблоге. Поклонники звезды сериала «Счастливы вместе», сыгравшей незабвенную Светку Букину, пришли в восторг от ее пресса.
По информации СМИ, Сагалова сейчас отдыхает с мужем Константином Масленниковым в ОАЭ. Родившая двух детей актриса публикует симпатичные фото в бикини, демонстрируя подтянутую фигуру.
Примечательно, что подобного рода снимки Дарья показала впервые. Ранее почти все ее сообщения в Instagram были посвящены работе и ученикам ее собственной школы танцев, которую она открыла в 2009 году. Видимо, волшебная атмосфера курорта располагает к откровениям.
«Какое же блаженство))) – не нарадуется отдыху Сагалова, показывая мерзнущим в слякотной столице комментаторам пальмы и белый песок. – На такой вид можно любоваться вечно)))»
Однако комментаторов больше всего восхитили не красоты курорта, а тело артистки. Дарья отправилась на фотосессию на пляж в стильном бикини. По мнению пользователей Сети, даже в таком расслабленном виде – без мейка и гламурных нарядов – она выглядит прекрасно.
«Красавица???», «ДАШЕНЬКА!!!! Вы ПРЕЛЕСТЬ!!! Вы самая, самая ПРЕКРАСНАЯ!!! СУПЕР!!! Безумно Вас ОБОЖАЮ!!! Хорошего настроения и классно отдохнуть Вам с семьей! ?», «Моя красотка!!!!», «Дашенька как всегда прекрасна ?», «Глаз радует», «Прекрасная девушка», восторгаются подписчики Сагаловой. Актриса ответила своим почитателям. «Спасибо за комплименты))) попробую делать хороших фоток», пообещала Дарья, довольная произведенным эффектом.
По теме
Звезда сериала «Счастливы вместе», 34-летняя актриса, Дарья Сагалова впервые за год опубликовала семейное фото с мужем, с которым счастлива вместе вот уже 9 лет.
Звезда сериала «Счастливы вместе», актриса Дарья Сагалова поделись снимками со второго сентября.
Актриса Дарья Сагалова только весной родила еще одного ребенка, а уже хвастается своей фигурой в бикини.
Звезда ситкома «Счастливы вместе», 33-летняя актриса Дарья Сагалова призналась, что 1 апреля родила третьего ребенка и уже выписалась из роддома
Актриса Дарья Сагалова сделала стрижку еще короче, чем удивила даже друзей.