Никас Сафронов рассказал о своих многочисленных романах

Художник Никас Сафронов в шоу «Секрет на миллион» признался, что одна из его пассий пыталась покончить жизнь самоубийством.

Так, в  90-х он состоял в непродолжительной связи с певицей Натальей Ветлицкой. Сафронов признается, что она не была в его вкусе, но звезда положила на него глаз и фактически сама соблазнила. «Я не был инициатором, хотя всегда готов искуситься, были бы искушаемые. Не был в нее влюблен, кроме того, она тогда курила много», — вспоминает Никас.

Расстались они после нескольких встреч. Художник говорит, что тогда у него был богатый друг, которому она очень нравилась, поэтому попросил их познакомить поближе. «Он увез ее в ресторан, и больше мы никогда не встречались», — вспоминает Сафронов в эфире телеканала НТВ.   

Никас Сафронов
Никас Сафронов

Зато от Татьяны Васильевой он был без ума. Никас признается, что еще в 80-х, смотря на нее, думал: вот это моя женщина. Когда несколько лет спустя увидел актрису на одной из вечеринок, то отважился подойти познакомиться —  хотя это не произвело должного эффекта на звезду. А вот ее подруга в восторженных тонах заявила: «Да это же сам Никас!»
 
Тут уже Васильева сжалилась и позволила пригласить себя в ресторан —  художник красиво ухаживал, дарил цветы, водил по лучшим местам Москвы и даже привозил к себе домой. И только спустя 10 дней, лежа в кровати она спросила: «А что ты 10 дней эти делал, зачем я к тебе приходила?»

Другой звездной любовью Сафронова стала певица Ирина Понаровская, с которой у него также были непродолжительные отношения. «Мы много времени проводили вместе, гоняли на ее машине», — говорит Никас. Но двум творческим людям тяжело быть вместе — звезда постоянно уезжала на гастроли, и художник был в разъездах по несколько месяцев. Однажды она позвонила ему и сказала: «Я начиню встречаться с другим человеком, мы не сможем видеться с тобой близко, но сможем дружить».

Никас Сафронов
Никас Сафронов

В шоу «Секрет на миллион» Сафронов сказал: это был красивый поступок, который говорит о ней как о порядочной и честной женщине. Несмотря на такое предложение, после этого они прекратили общение.
 
Но не только звездные романы были у обаятельного художника. Он встречался с директорами, журналистками и обычными женщинами. Так, еще в ростовском училище юный Никас познакомился с девушкой, которая не отвечала ему взаимностью.

«Я за ней ухаживал, а потом решил пошутить, типа хватит. И тут она понимает, что влюбилась и начинает караулить меня у дома, встречаться, а я от нее убегаю. Через несколько дней меня вызвали в милицию — она пыталась закончить жизнь самоубийством, написала записку «прошу винить в моей смерти Никаса», — вспоминает Сафронов.

В итоге девушку откачали, а для художника это стало уроком — с тех пор он расставался с девушками красиво, без взаимных упреков и обид.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 [10 Голоса (ов)]

По теме

Никас Сафронов рассказал о последней просьбе Соломина

Художник Никас Сафронов рад, что родные исполнили последнее желание покойного артиста.

Никас Сафронов хотел прописать у себя в квартире в Москве Орнеллу Мути

Художник Никас Сафронов рассказал о проблемах итальянской актрисы.

Сын Никаса Сафронова рассказал о руссофобии за границей

Художник Никас Сафронов имеет множество внебрачных детей.  

Сын Никаса Сафронова из Германии хочет переехать в Россию

Художник Никас Сафронов рассказал о своем сыне из Германии.  

Сын Никаса Сафронова втянул отца в неприятности

Сын художника Никаса Сафронова пожалел о своем поступке.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:103 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:122 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:106 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:116 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:122 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей