У Никаса Сафронова появился еще один сын

Художник Никас Сафронов сделал тест ДНК со всеми предполагаемыми детьми и показал свой роскошный дом.    

Никас Сафронов стал героем передачи «ДНК» на НТВ. Известный художник надеется, что телевидение поможет отыскать ему внебрачных детей, которым он оставит многомиллионное наследство. Сафронов является владельцем трехуровневой квартиры в столице с видом на Красную площадь. Эксперты оценили жилье в 70 миллионов долларов (что на сегодня составляет более 4,6 миллиарда рублей). В апартаментах 15 комнат, над обустройством которых художник работал порядка 11 лет.

Никас Сафронов
Никас Сафронов

В своей квартире, которую можно назвать музеем, Никас попытался сочетать два стиля — дворцовую готику средних веков и современный «хай-тек». На первом и втором этажах можно увидеть уникальную мебель, антикварные вещи, которые художник на протяжении многих лет собирал по странам Западной Европы. Интерьер третьего этажа более современен.
 
Одна из самых больших комнат в квартире Никаса отведена под библиотеку, — здесь много старинных книг. В свое время Сафронову удалось достать вещи, принадлежащие Наполеону, кровать королевы Франции Марии-Антуанетты, на которой она спала в юные годы. Есть и пьет художник исключительно из старинной посуды. На его кухне есть ложки XVI века. Вся посуда хранится в буфете XVIII века. Даже плитка на пол и стенах имеют историческую ценность. Стоимость каждой из них составляет 350 евро. Посуду для второй кухни художнику достали из морского дна. «Все это было извлечено из корабля, который утонул в XVII веке. Его достали 300 лет спустя», — рассказал он. Рабочие вопросы Сафронов решает в кабинете, сидя в кресле Папы Римского.

Никас Сафронов
Никас Сафронов

Никас Сафронов обладает недвижимостью, как он говорит, «по всему миру». У художника есть сын Стефано, который появился на свет в браке Сафронова и Франчески Вендрамин. Помимо этого, он признал родными еще троих детей — Дмитрия, Луку, Ландина. Впервые на телевидении появился еще один якобы внебрачный сын Никаса — Александр Филимоненко. Александр пришел на программу «ДНК», чтобы убедиться в родстве с художником.

Сейчас Александр проживает в столице в однокомнатной квартире. Мама Филимоненко Наталья познакомилась с Никасом в конец 80-х. Роман пары был коротким, но Наталья предпочла не рассказывать Сафронову о беременности. «Мне ничего не нужно от отца. Я всего хочу добиться сам», — поделился Александр.  

Никас Сафронов
Никас Сафронов

Художник не стал отрицать того, что знаком с матерью Филимоненко. Точку над «i» поставила генетическая экспертиза, на которую, помимо Александра, согласились Лука и Дмитрий, которые также пришли на передачу. «Вероятность того, что Лука и Никас Сафронов являются родными друг другу, составляет 99,9 процентов, — озвучил эксперт. — Вероятность того, что Дмитрий и Никас являются отцом и сыном, составляет 99,9 процентов. Вероятность того, что Александр и Никас Сафронов являются родными, составляет 99,9 процентов».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Никас Сафронов рассказал о последней просьбе Соломина

Художник Никас Сафронов рад, что родные исполнили последнее желание покойного артиста.

Никас Сафронов хотел прописать у себя в квартире в Москве Орнеллу Мути

Художник Никас Сафронов рассказал о проблемах итальянской актрисы.

Сын Никаса Сафронова рассказал о руссофобии за границей

Художник Никас Сафронов имеет множество внебрачных детей.  

Сын Никаса Сафронова из Германии хочет переехать в Россию

Художник Никас Сафронов рассказал о своем сыне из Германии.  

Сын Никаса Сафронова втянул отца в неприятности

Сын художника Никаса Сафронова пожалел о своем поступке.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:109 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:134 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:92 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:146 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:185 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей