Саша Савельева не жалеет денег на обувь, сумки и украшения

Певица Саша Савельева является не только участницей популярной группы «Фабрика», но и, просто, яркой, красивой девушкой со своим стилем. Она не боится экспериментировать и  знает, как подчеркнуть свои достоинства.

В последние годы певица все чаще  предпочитает одежду отечественных дизайнеров, и не только признанных мэтров вроде Анастасии Романцовой и Игоря Чапурина, но и перспективных молодых модельеров. К своему гардеробу Саша подходит весьма серьезно. Выбор наряда порой зависит от ее настроения, погоды и разных обстоятельств.

По поводу гастролей,  певица рассказывает, что группа «Фабрика» имеет определенный набор костюмов, и перед гастролями  участницы коллектива договариваются между собой, какие из них возьмут в поездку. По словам Саши, они  в основном экспериментируют с образами, стараясь не выходить  за рамки «фабричного имиджа».

Группа

Саша Савельева хорошо выглядит в женственных нарядах, в частности в костюмах в стиле 60-х годов прошлого века, подчеркивающих фигуру. Дизайнер Ирина Дулька придумала для участниц «Фабрики» нежные белые платья с цветами ручной работы и веночки, выдержанные в стиле «этно-секси», который придумал их продюсер Игорь Матвиенко.

В обычной жизни из обуви Саша предпочитает «сексуальные» кеды или кроссовки. А на работе, конечно, она одевает туфли на высоком каблуке, а в своем сольном проекте певицу вполне устраивают  удобные  мужские ботинки на толстой подошве. Средний каблук Саша не признает ни в обычной жизни, ни на сцене.

Саша Савельева

Муж певицы, актер Кирилл Сафонов по-разному оценивает наряды жены. Некоторые у него вызывают дикий восторг, другие могут просто нравиться. Саша дорожит мнением мужа, потому что считает, что любимый точно сможет увидеть, если что-то будет не так.

Сама Саша тоже следит за гардеробом мужа, в котором, по ее словам, есть вещи, которые она, в отличие от него, ненавидит. Она старается мягко высказать мужу свое мнение, а в этом время мысленно представляет себе, как сжигает эти вещи.

В холодное время года певица не представляет себя без теплого большого шарфа и меховых наушников. Еще Саша предпочитает покупать дорогую обувь, сумки и украшения.  Раньше она не жалела денег на наряды дорогих брендов, а сейчас просто не видит в этом нужды.  С годами она поняла, что для счастья ей не требуется гора дизайнерских вещей.

Саша Савельева

Саша любит эксперименты в одежде, может сочетать кроссовки и кеды с платьями или надевать пижамы на выход. Для нее не так важна степень откровенности наряда, ей важно комфортно себя чувствовать в нем.

Певица признается, что считает пошлостью наличие большого количества бижутерии, стразов и принтов. Обычная белая майка и хорошо сидящие джинсы иногда украшают женщину гораздо больше, чем сложные дизайнерские платья.

Саша Савельева, собираясь на какое-нибудь мероприятие, старается выбирать наряд в соответствии с поводом и собственным  настроением.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Кирилл Сафонов находит красоту в том, что происходит в Израиле

Актер Кирилл Сафонов высказался о ситуации в Израиле.

Обосновавшийся в Израиле Кирилл Сафонов поправился и обрюзг

Актер Кирилл Сафонов снова выступает с концертами в Израиле.

Кирилл Сафонов рассказал, как жил умерший племянник

Актер Кирилл Сафонов не знает, как жить без него.

Жена Кирилла Сафонова спасает его от депрессии после смерти родственника

Актер Кирилл Сафонов все еще не может отойти от смерти близкого.

Кирилл Сафонов лишился близкого человека

Актер Кирилл Сафонов потерял любимого человека.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:301 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:227 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:365 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:426 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:350 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей