У Кирилла Сафонова жизнь, как синусоида.

Кирилл Сафонов учился в школе во у Львове, а на театральный факультет института искусств, он поступил уже в Красноярске. Проучившись,  год, Кирилл перевелся в московский ГИТИС. 

К тому времени  Кирилл уже четыре года был женат и растил дочь Настю.  Сначала Сафоновы жили в студенческом общежитии, потом  Кириллу дали комнату в доме актеров Театра Маяковского,   в Серебряном бору. В студенческие годы  Сафонов не отличался дисциплинированностью.  Однажды по вине актеры  была сорвана  генеральная  репетиция  дипломного спектакля, и он был  отчислен из института.

Но несмотря на это актер попал в труппу  Тетра имени Станиславского. Он участвовал  в спектаклях «Укрощение строптивой»  и «Двенадцатая ночь»  В.Мирзоева. Денег на содержание семьи не хватало. Кирилл  стал заниматься  частным извозом по ночам. Совмещать  две работы было трудно, он не высыпался и однажды чуть не попал в аварию. Нехватка денег сказалась на отношениях между  супругами.

Когда  Кирилла пригласили в театр «Гешер» в Израиле, то  с радостью согласился. Кирилл Сафонов вместе с семьей  переехал в израильский город  Яффо. В театре ему  обязательно нужно было играть на иврите, и он его освоил всего за два месяца.
 

В израильском театре Кирилл Сафонов работал вплоть до 2001 года.  Со временем работа перестала приносить удовлетворение,  и к тому же ушла жена. Кирилл очень переживал развод, но  все-таки сумел сохранить с женой дружеские  отношения.

После этого  Кирилл  сменил профессию и стал работать барменом сразу в двух заведениях. Снова ему пришлось работать  днем и ночью. Кроме этого  Сафонов начал озвучивать голливудские фильмы  и сниматься в эпизодах  в израильских фильмах. Наконец Кирилла утвердили на роль в фильме режиссера Эйтана Аннера «Полурусская история». Картина рассказывала о первой любви,   об отношениях евреев и русских.
В 2006 году фильм попал в конкурсную программу Московского кинофестиваля. Кирилл Сафонов  приехал на фестиваль. Он  сам для себя  решил, если ему предложат работу, то он вернется в России. Сафонову предложили одну из главных ролей в телесериале «Татьянин день».

Сериал имел немалый  успех. После удачной роли  на актера посыпались предложения. За три года он успел сняться в таких сериала, как «Двое под дождем»,   «Кризис Веры», «Журов»,  «Мой осенний блюз», «Медвежий угол», «Погоня за тенью», «Условия контракта», «Военная разведка. Западный фронт», «Чудо» , Пилот международных авиалиний» , «Пусть не кончается любовь» , «Расплата» , «Условия контракта», «Бабло».
Бывшая жена и дочь  Кирилла  остались в Израиле. От развода Кирилл Сафонов не мог долго оправиться. Он стал злоупотреблять спиртным,  его не редко видели праздношатающимся по городу . На съемках сериала  «Татьянин день» Кирилл стал встречаться с игравшей в этом же сериале Натальей Рудовой, но до брака их отношения не дошли.
 

Но однажды случайно Сафонов в ночном клубе познакомился с солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой.  Они были в разных компаниях. Вообще ночные клубы  Саша не любит, пришла с подругами случайно. Кирилла тоже пригласил друг. На вечере Кирилл и Саша почти не разговаривали, но на следующий день Кирилл  нашел Сашин телефон и позвонил ей.  Они встречались несколько месяцев, скрывая свои отношения, актер беспокоился насчет взаимоотношений с дочерью. Вместе они появлялись в основном на закрытых вечеринках,  свадьбу также не афишировали. Они зарегистрировали свой брак 17 апреля 2010 года.

Кирилл Сафонов обладает разнообразными талантами. Он хорошо поёт и играет на гитаре,  владеет русским, украинским, польским, немецким языками, занимался фехтовать. Кирилл считает, что его жизнь похожа на синусоиду, идет то вверх, то вниз. Сейчас Кирилл  страстно мечтает о ребенке, он уверен, что Саша будет хорошей мамой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:321 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:245 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:396 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:455 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:364 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей