Кирилл Сафонов вместе с женой представили новый видеоклип «Полюбила»

Кирилл Сафонов выступил в качестве режиссера необычного видео, в котором солистки группы «Фабрика» появились в смирительных рубашках.

Группа «Фабрика» представила на суд публики самый необычный клип за всю 15-летнюю историю коллектива. Режиссером провокационного видео «Полюбила» стал Кирилл Сафонов, показавший свою жену Сашу Савельеву и ее коллег сумасшедшими.

Сложно не схватиться за сердце, глядя на мертвецки бледных и буйных солисток «Фабрики». Гримеры превратили красоток Сашу Савельеву, Сашу Попову и Иру Тоневу чуть ли не в привидений. Оказалось, что такими их видит актер Кирилл Сафонов, который стал режиссером клипа. Он жестоко обошелся с артистками, нацепив на них смирительные рубашки.

На презентации видео «Полюбила» в «Синематографе» творилось что-то невообразимое. Девушки в смирительных рубашках носились по залу, на сцене показывали шоу мыльных пузырей, а приглашенные актрисы читали вслух «Алису в стране чудес». Гости мероприятия и акулы пера охотно поддались всеобщему безумию и перестали чему-либо удивляться.

«Здравствуйте, меня зовут Алиса, и я полюбила», с этих слов начался показ клипа, после демонстрации которого перед участниками презентации появились солистки «Фабрики» в пугающих образах. Певицы исполнили композицию «Полюбила», которая вполне может стать хитом и возглавить чарты. Вместе с ними на сцене бесновались персонажи из видео: кролик, космонавт, клоун с девочкой. Самой юной актрисой стала дочь Аскольда Запашного Ева.
57.jpg
Позже артистки объяснили заинтересованным задумку странного клипа. «Любовь – многогранное чувство, иногда это даже помешательство. И мы показали  именно эту сторону любви. Спасибо Кириллу Сафонову за то, что так ярко воплотил нашу идею, что показал нас такими – глубокими, другими. Для нас это не просто клип, а мини-фильм. Мы очень гордимся этой работой», призналась Саша Попова.

Ира Тонева не скрывает, что им с коллегами пришлось понервничать. «Перед  премьерой было сильное волнение, потому что это была очень непростая и необычная презентация. Я бы сказала, это была капелька театра. Мы рассказали о том, что жизнь словно сон для души, в котором она учится любить. И в этом сне бывает  всякое...», отметила певица.

Супруга Кирилла Сафонова ожидала, что клип не всем понравится. «Мы  были готовы к реакции вроде «да они с ума сошли», «что это вообще такое», ведь группу «Фабрика» люди привыкли видеть в совершенно другом образе, – сказала Саша Савельева. – Этот клип для нас очень важен, ведь здесь мы раскрываем другие стороны нашей души и затрагиваем ее глубокие слои.  Наши  друзья, коллеги, которые пришли на премьеру, высоко оценили эту работу. И это очень приятно! Теперь мы бы хотели, чтобы  наши  поклонники почувствовали и полюбили нас такими. Приятного просмотра!», цитирует Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Постаревший в эмиграции Сафонов высказался о своем состоянии

Актер Кирилл Сафонов  признался, что с ним случилось.

Эмигрировавший в Израиль Сафонов удивил изменившимся видом

Актер Кирилл Сафонов, анонсировав очередное выступление, показал, как сейчас выглядит.

Кирилл Сафонов находит красоту в том, что происходит в Израиле

Актер Кирилл Сафонов высказался о ситуации в Израиле.

Обосновавшийся в Израиле Кирилл Сафонов поправился и обрюзг

Актер Кирилл Сафонов снова выступает с концертами в Израиле.

Кирилл Сафонов рассказал, как жил умерший племянник

Актер Кирилл Сафонов не знает, как жить без него.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:312 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:143 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:221 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:345 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:519 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей