Кирилл Сафонов вместе с женой представили новый видеоклип «Полюбила»

Кирилл Сафонов выступил в качестве режиссера необычного видео, в котором солистки группы «Фабрика» появились в смирительных рубашках.

Группа «Фабрика» представила на суд публики самый необычный клип за всю 15-летнюю историю коллектива. Режиссером провокационного видео «Полюбила» стал Кирилл Сафонов, показавший свою жену Сашу Савельеву и ее коллег сумасшедшими.

Сложно не схватиться за сердце, глядя на мертвецки бледных и буйных солисток «Фабрики». Гримеры превратили красоток Сашу Савельеву, Сашу Попову и Иру Тоневу чуть ли не в привидений. Оказалось, что такими их видит актер Кирилл Сафонов, который стал режиссером клипа. Он жестоко обошелся с артистками, нацепив на них смирительные рубашки.

На презентации видео «Полюбила» в «Синематографе» творилось что-то невообразимое. Девушки в смирительных рубашках носились по залу, на сцене показывали шоу мыльных пузырей, а приглашенные актрисы читали вслух «Алису в стране чудес». Гости мероприятия и акулы пера охотно поддались всеобщему безумию и перестали чему-либо удивляться.

«Здравствуйте, меня зовут Алиса, и я полюбила», с этих слов начался показ клипа, после демонстрации которого перед участниками презентации появились солистки «Фабрики» в пугающих образах. Певицы исполнили композицию «Полюбила», которая вполне может стать хитом и возглавить чарты. Вместе с ними на сцене бесновались персонажи из видео: кролик, космонавт, клоун с девочкой. Самой юной актрисой стала дочь Аскольда Запашного Ева.
57.jpg
Позже артистки объяснили заинтересованным задумку странного клипа. «Любовь – многогранное чувство, иногда это даже помешательство. И мы показали  именно эту сторону любви. Спасибо Кириллу Сафонову за то, что так ярко воплотил нашу идею, что показал нас такими – глубокими, другими. Для нас это не просто клип, а мини-фильм. Мы очень гордимся этой работой», призналась Саша Попова.

Ира Тонева не скрывает, что им с коллегами пришлось понервничать. «Перед  премьерой было сильное волнение, потому что это была очень непростая и необычная презентация. Я бы сказала, это была капелька театра. Мы рассказали о том, что жизнь словно сон для души, в котором она учится любить. И в этом сне бывает  всякое...», отметила певица.

Супруга Кирилла Сафонова ожидала, что клип не всем понравится. «Мы  были готовы к реакции вроде «да они с ума сошли», «что это вообще такое», ведь группу «Фабрика» люди привыкли видеть в совершенно другом образе, – сказала Саша Савельева. – Этот клип для нас очень важен, ведь здесь мы раскрываем другие стороны нашей души и затрагиваем ее глубокие слои.  Наши  друзья, коллеги, которые пришли на премьеру, высоко оценили эту работу. И это очень приятно! Теперь мы бы хотели, чтобы  наши  поклонники почувствовали и полюбили нас такими. Приятного просмотра!», цитирует Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Кирилл Сафонов находит красоту в том, что происходит в Израиле

Актер Кирилл Сафонов высказался о ситуации в Израиле.

Обосновавшийся в Израиле Кирилл Сафонов поправился и обрюзг

Актер Кирилл Сафонов снова выступает с концертами в Израиле.

Кирилл Сафонов рассказал, как жил умерший племянник

Актер Кирилл Сафонов не знает, как жить без него.

Жена Кирилла Сафонова спасает его от депрессии после смерти родственника

Актер Кирилл Сафонов все еще не может отойти от смерти близкого.

Кирилл Сафонов лишился близкого человека

Актер Кирилл Сафонов потерял любимого человека.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:482 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:359 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:536 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:648 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:467 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей