Станислав Садальский рассказал подробности внезапной смерти актрисы Ирины Цывиной

Сегодня ночью скоропостижно скончалась актриса Ирина Цывина, о чем сообщила ее коллега и подруга Ксения Хаирова. А актер Стас Садальский уточнил, как это произошло.

О смерти третьей жены Евгения Евстигнеева, 55-летней Ирины Цывиной сообщила ее коллега и подруга Ксения Хаирова. «Это произошло абсолютно неожиданно, мы сами не ожидали. Объяснений этому не можем найти, она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды. Я сама позвонила в справочную морга, мне там это подтвердили. Причины неизвестны, будет вскрытие. Это большая загадка», — рассказала Ксения «СтарХиту».

А по словам Стаса Садальского, актриса Ирина Цывина, которую обнаружил мертвой в своей квартире ее сын, умерла во сне. В морг тело вдовы Евстигнеева привезли ночью.

Ирины Цывина, Стас Садальский и Татьяна Васильева
Ирины Цывина, Стас Садальский и Татьяна Васильева

«Сегодня ночью во сне умерла Ира Цывина. Совсем недавно у себя на страницах она прощалась с Сергеем Юрским, Юлей Началовой, Лешей Булдаковым, а вот теперь не стало и ее. Скорбная весенняя очередь пополнилась еще одной душой», - написал в своем блоге Станислав Садальский.

Актер опечален известием о смерти подруги. «Господи, прими ее с миром. Царствие тебе небесное, прости и прощай», - только и смог добавить Садальский.

За десять дней до смерти Ирина Цывина жаловалась руководителю Школы телевидения «Останкино ТВ» Ольге Спиркиной на свое депрессивное состояние. Она просила у подруги номера телефонов гадалок. «Она говорила: «У меня сглаз... Я не могу дома сидеть, у меня такая депрессия. Мне надо походить на работу, я не могу, что со мной творится. Есть у тебя какая-то бабка, нумерологи, астрологи?», - поведала Спиркина.

А после от Цывиной пришло одно из последних смс: «Меня точно сглазили! Сначала умирает мама, потом муж, потом брат! Мне в пору бежать к какой-нибудь бабке...».

Спиркина также отметила, что вдова Евгения Евстигнеева употребляла антидепрессанты. По словам актрисы, они могли стать причиной смерти Цывиной.

Удивительно, но Цывину преследовал злой рок. Число 18 стало судьбоносным для нее. «Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18», — однажды рассказала Ирина. Именно сегодня, 18 апреля, ее тело доставили в морг.

Ирины Цывина
Ирины Цывина

Ранее Цывина редко жаловалась на самочувствие. Она посещала светские мероприятия, много общалась с коллегами. Для близких Ирины ее внезапный уход стал полной неожиданностью, и обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить. Некоторое время назад поговаривали, что у Ирины проблемы с алкоголем.

«Я хочу, чтобы мама выздоровела. Чтобы ее вылечили, вытащили из этого состояния. Тут уже надо нам всем вместе собраться и помочь», — говорил сын актрисы Евгений после того, как в одном из эфиров показали ролик с его пьяной мамой.  Сама актриса доказала, что все это слухи, появившись в конце прошлого года в программе Бориса Корчевникова посвежевшей и помолодевшей.

За последние пару лет звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» стала героиней нескольких телешоу, в которых рассказывала о личной жизни и любви к Евгению Евстигнееву. Цывина была его третьей женой и находилась рядом с известным деятелем искусства до его смерти. Он ушел из жизни в 1992 году в Лондоне. Как признавалась Ирина, иногда Евстигнеев являлся к ней ночью, пока она спала. «Никому ничего не говори, мы всех обманули. Я жив!» — как-то сказал он мне во сне», — рассказывала актриса о видениях.

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года Минске. Она училась в школе-студии МХАТ, а потом работала в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и «Сатириконе». С 1993 по 2003 год актриса жила в США. Вернувшись в Россию, Цывина играла в антрепризе, снималась в сериалах «Полицейский с Рублевки», «По ту сторону смерти», «Петровка, 38», «Папины дочки», фильмах «В полосе прибоя», «Елки-палки!», «Принцесса цирка» и многих других.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.59 [16 Голоса (ов)]

По теме

Стас Садальский жестко прошелся по Варшаверу

На актера Стаса Садальского хотят подать в суд.

Станислав Садальский забил тревогу о пропаже звезды сериала «Сватов»

Актер Станислав Садальский сильно обеспокоен пропажей Татьяны Кравченко.  

Станислав Садальский требует разобраться со смертью Кузнецова

Актер Станислав Садальский в шоке от смерти композитора.

Стас Садальский послал украинского президента

Актер Станислав Садальский не смог сдержать свои эмоции в адрес Зеленского.

Станислав Садальский прокомментировал награждение Григория Лепса

Недавно певцу Григорию Лепсу присвоили почетное звание, что не смог проигнорировать Станислав Садальский.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:85 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:72 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:100 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:109 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:103 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей