Божена Рынска перед самоубийством мужа требовала от него завещание

Светская львица Божена Рынска рассказала о последних днях своего мужа, одного из основателей канала НТВ, Игоря Малашенко.

25 февраля мир журналистики сотрясла новость о самоубийстве одного из основателей канала НТВ Игоря Малашенко. Супруга политога Божена Рынска долго не могла поверить в произошедшее. Вскоре она оказалась в больнице. Светская львица пережила клиническую смерть, но лишь теперь выяснилось, что причиной госпитализации была попытка суицида.

По словам Божены, ее спасли друзья. Именно они вызвали скорую помощь и находились рядом. После того, как Рынска пришла в себя, она написала пост, в котором заявила, что за гранью жизни и смерти абсолютно ничего нет.
«Рядом была моя тетя и Саша Вертинская. Они меня растормошили и повезли в реанимацию. Там довольно быстро мне помогли», — рассказала журналистка.

Божена Рынска с мужем
Божена Рынска с мужем

Сейчас Божена все чаще с ностальгией вспоминает про знакомство с Игорем. Их история любви началась еще в 2011 году. После случайной встречи в ресторане они начали обмениваться письмами. Малашенко долго не проявлял инициативу, хотя и испытывал чувства к скандальной журналистке. «Однажды он позвонил мне и спросил, что я буду делать в январе. Я отвечаю: «Буду в Лондоне». Он говорит: «Я тоже буду в Лондоне». Потом он срывается и говорит, что давно в меня влюблен. А я ему заявила: «Раз влюблены, давайте жить вместе», — рассказала Рынска.

Божене до сих пор сложно поверить в то, что Игоря нет рядом. В произошедшем она винит и себя, ведь на протяжении нескольких месяцев Рынска буквально заставляла мужа посещать суды и бороться за имущество с его бывшей супругой. «Он свалил на меня все дела по разводу, все документы. В какой-то момент я сломалась. Пришла к психологу и сказала: «Нет Божены. Есть только один Игорь, а где Божена?» Я хотела на день съездить отдохнуть в Ригу. Уже собиралась возвращаться, и именно в этот момент все и произошло. Игорь не хотел ничего решать, а я чувствовала себя рабочей лошадью. Но сейчас я готова дважды, трижды быть рабочей лошадью, лишь бы Игорь был жив», — призналась Рынска.

Божена Рынска с мужем
Божена Рынска с мужем

Журналистка не отрицает, что иногда была слишком резка с мужем, но она считала, что это пойдет ему на пользу.
«Он говорил: «Я не поеду на суд, я повешусь». Я же отвечала: «Сначала завещай мне что-то, а потом вешайся». Я ему сказала, что превращу его жизнь в такой ад, что остальное покажется раем. Тогда он отказался от идеи с самоубийством и полетел на суд», — поделилась воспоминаниями Божена.
 
Винит журналистка и бывшую жену Малашенко, а также его детей. По словам звезды, родственники относились к Игорю пренебрежительно и желали ему смерти. «Его бывшая говорила, что вот сейчас она Игоря помучает три года, и он сам умрет. Дети и вовсе воспринимали его как банкомат, а не как человека. Я собираюсь им мстить, но эту тему мы опустим», — подчеркнула Рынска.

Еще одним ударом для Божены стали похороны мужа. Проститься с легендарным журналистом, основателем одного из главных телеканалов страны пришли лишь единицы. Некоторые коллеги выразили соболезнования в Сети, а другие и вовсе проигнорировали трагедию.

Божена Рынска
Божена Рынска

После смерти супруга Рынска осталась без средств к существованию, ведь по завещанию все имущество Малашенко перейдет его бывшей жене и детям. Сама Божена уже начала распродавать ценности и ювелирные украшения. «Я никогда ничего не прошу. Пока у меня есть вот эти дорогие вазы, я буду их продавать», — рассказала Божена.

Единственное, что поддерживает светскую львицу в этой непростой ситуации — это надежда на материнство. У Божены есть несколько замороженных эмбрионов, и теперь она планирует обратиться к услугам суррогатной матери.
«Я знаю, что такой любви в моей жизни больше не будет, поэтому хочу получить ребенка от Игоря. У ребенка будет право наследования. Если не получится ничего с эмбрионами, я сама с собой покончу, пойду к Игорю», — подчеркнула Рынска.
 
В интервью для YouTube-шоу «Осторожно Собчак» Божена не сдерживала слез. Она снова и снова анализировала последние годы жизни, стараясь понять, когда совершила ошибку, и какой именно поступок привел к трагедии. В итоге Рынска заявила, что была готова отказаться от свадьбы и навсегда остаться любовницей Малашенко, если бы это спасло его от смерти.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Божена Рынска собирается сбежать в Израиль

Журналистка Божена Рынска собирается покинуть Россию.

Божена Рынска с грудной дочкой заболела КОВИД 19
Божена Рынская с грудной дочкой заболела КОВИД 19

45-летняя журналистка Божена Рынска сообщила, что заболела коронавирусом в тяжелой форме.

Божена Рынска готова платить няне почти сто тысяч
Божена Рынска готова платить няне почти сто тысяч

Журналистка Божена Рынска ищет няню для своей дочери Евгении.  

Божена Рынская продала дорогую картину, чтобы оплатить операцию
Божена Рынская продала дорогую картину, чтобы оплатить операцию

45-летняя журналистка Божена Рынска долгое время страдала болями.

Божену Рынску прооперировали после ЭКО
Божену Рынску прооперировали после ЭКО

45-летняя журналистка Божена Рынска сообщила, что из-за ранее сделанного ЭКО ей пришлось делать операцию.

VK
ОК

Последние новости

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:9 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:28 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:73 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:59 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:52 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Больше новостей