Божена Рынска считает, что ее муж мог покончить с собой из-за денег

Журналистка Божена Рынска рассказала, что происходило в последнее время с ее мужем Игорем Малашенко.  

Накануне стало известно, что муж журналистки Божены Рынска Игорь Малашенко скончался. Тело мужчины нашли в его квартире в Испании. Предварительно, постановили, что это было самоубийство. Известно, что в последнее время Малашенко страдал от депрессии, переживал из-за судов и безденежья.

«Я должна похоронить Игоря рядом с папой. И самой лечь к нему. Мы были неразлучными с ним. Но боюсь ехать в Россию - на меня налетят стервятники. Будет травля. Будут караулить у дома. Я очень вас прошу — удержитесь от искушения фотографировать меня у дома. Да, я старая, страшная. Я виновата, недолюбила. Не долетела за ним. Надо было», — отметила Божена на личной странице в социальной сети.

Божена Рынска с мужем
Божена Рынска с мужем

Напомним, экс-супруга Игоря обвинила его в растрате 60 тысяч долларов. Муж Божены был вынужден также содержать детей: сына Владимира и двух дочерей, Елену и Елизавету. «Игорь ощущал себя преданным детьми. Он часто выруливал на эту тему. Особенно его поразило, что дети его личные письма в суд передавали. Володя не ответил ему ни на одно. Игорь сначала написал: «Ну, и дрянь ты, Володька». Потом ему адвокат сказал, что Володя переживает, что за его школу 70000 долларов в год папа платить перестанет. И тогда Игорь написал: «Я буду платить за школу. Я люблю тебя. Па». Володя опять не ответил. Игорь написал еще письмо, что он бы хотел, чтобы Володя поработал, что платить так не его обязанность, а милость, и он хотел бы иногда слышать спасибо», — поделилась частью проблем Рынска.

По словам светского обозревателя, судебные разбирательства сильно подкосили Игоря. Она искала ему врачей, психотерапевтов, ведь у них были грандиозные планы: пара хотела ребенка от суррогатной матери. Однако, несмотря на надежды, Рынска предполагала, что исход может быть печальным.

«Я предчувствовала что-то. Психотерапевт сказал, что у Игоря самоуничтожающее поведение, и что у него непреодолимое желание все отдать, свернуться калачиком и покончить с собой. Я передала Игорю все, стала объяснять, как я могла, что на самом деле, у нас хватит денег, чтобы выжить, что я готова с ним жить довольно скромно. Я в месяц жила на 2500 долларов, больше Игорь мне не давал, я иногда пеняла, но мне хватало. Я наловчилась вещи продавать в Америке», — рассказывала Рынска.
 
Божена паниковала и сама обращалась к гадалке, но та не увидела, что Игорь может умереть. Больше всего Малашенко страдал без работы и мучился, так как ему не хватало денег. Из-за нервов он попал в больницу в середине февраля.

«После приступа Игоря нам поставили норму 250 долларов в день. Адвокаты пугали, что если мы будем злить судью, то у Игоря заберут все. Мы настаивали, что у него тяжелые серьезные депрессии, он не трудоспособен. Но в последний раз противники заявили, что наша медкарта — фальшивка», — писала Божена.

Божена Рынска
Божена Рынска

По мнению некоторых пользователей Сети, Игоря могли довести до самоубийства. У Рынска есть еще предположение, что смерть носила насильственный характер, ведь никакой записки рядом с телом не было. Сейчас решается вопрос о проведении вскрытия, сообщает «СтарХит».

Несколько раз Божена уже подозревала, что у мужа могут быть мысли о суициде. Однажды Игорь хотел остаться один в Испании. «Было похоже, что он хочет покончить с собой. Я мигом прыгнула в самолет, ночью нагрянула в дом. Он смеялся, сказал, что я сумасшедшая, что никого самоубийства он не собирался совершать. Утром нагрянула Пивоварова, чего мы не ожидали. Экономка же сказала, что она уехала. Мы взяли ключи от Лексуса и счастливые, помирившиеся, поколесили по городам и весям до Юрмалы. Поэтому в этот раз я попрсила экономку посмотреть, как он там. Она заехала. Сказала, что он нормальный и никакого суицида совершать не собирается. Я успокоилась. Написала ей, что испугалась. Попросила друга заезать посмотреть. Тот написал смс, но не заехал. Я думала в понедельник раздать зверье и вечером вылететь. Смотрела билеты. Как вдруг звонит тот самый друг, который не заехал. Ему позвонил охранник», — сообщила Божена детали произошедшего.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Божена Рынска собирается сбежать в Израиль

Журналистка Божена Рынска собирается покинуть Россию.

Божена Рынска с грудной дочкой заболела КОВИД 19
Божена Рынская с грудной дочкой заболела КОВИД 19

45-летняя журналистка Божена Рынска сообщила, что заболела коронавирусом в тяжелой форме.

Божена Рынска готова платить няне почти сто тысяч
Божена Рынска готова платить няне почти сто тысяч

Журналистка Божена Рынска ищет няню для своей дочери Евгении.  

Божена Рынская продала дорогую картину, чтобы оплатить операцию
Божена Рынская продала дорогую картину, чтобы оплатить операцию

45-летняя журналистка Божена Рынска долгое время страдала болями.

Божену Рынску прооперировали после ЭКО
Божену Рынску прооперировали после ЭКО

45-летняя журналистка Божена Рынска сообщила, что из-за ранее сделанного ЭКО ей пришлось делать операцию.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:38 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:54 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:60 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:180 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей