Сын Витора Рыбина и Натальи Сенчуковой преуспел в модельном бизнесе

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена Наталья Сенчукова рассказали об успехах своего сына, который пишет музыку, занимается спортом, снимается в рекламе и покоряет модельный бизнес.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова не могут нарадоваться на своего сына. 19-летний Василий уже не первый год покоряет модельный бизнес. Парню прочат серьезную карьеру и даже сравнивают с молодым Джонни Деппом.

«Вася у нас очень талантливый, – говорит Виктор. – И это заслуга Наташи. Он – студент Института культуры, играет в группе, пишет музыку».

Несмотря на постоянные гастроли, воспитанием ребенка Сенчукова занималась лично. Впрочем, о том, что он свяжет свою жизнь с модельным бизнесом, даже не помышляла. Но теперь только поддерживает сына во всех начинаниях. Заказчики отмечают его интересную внешность и часто приглашают на разные съемки. Хотя, по словам Рыбина, сам парень не относится к этой работе серьезно.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова с сыном Василием
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова с сыном Василием

«Рассуждая о модельном бизнесе, он говорит так: «Дайте денег побольше, тогда поеду сниматься! А если нет, то не поеду! – продолжает Виктор. – Некоторым молодым людям важно попасть на съемки, они готовы бесплатно работать. Вася у нас не такой. Он сразу спрашивает про гонорар. Я его поддерживаю и говорю: «Вася, не нужно унижаться, если только за деньги!» В марте выйдет билборд одной спортивной фирмы с его фотографиями. Эти изображения будут висеть по всему миру. Правда, с гонорарами в этой истории не очень вышло».

«Почему же не очень? – удивляется Наталья. – За съемку получил шестьдесят тысяч рублей. По-моему, даже неплохо».

А ведь еще совсем недавно о модельном бизнесе Вася и не помышлял. С детства он грезил о спортивной карьере и серьезно занимался карате. Ему прочили блестящее будущее. Всего за несколько лет Василий заработал больше ста двадцати медалей на соревнованиях разного уровня. Впрочем, стать олимпийским чемпионом ему было не суждено. Вскоре он ушел из спорта. По словам Натальи, это случилось из-за нескольких травм.

Василий Рыбин
Василий Рыбин

Зато спортивная фигура помогла ему в модельном бизнесе. Парня охотно приглашают сниматься в рекламе. А разговоры о том, что во время съемок моделям делают непристойные предложения, Рыбина и Сенчукову совсем не страшат. Они уверены: Вася на подобные вещи никогда не согласится.

«Может, он кому-то из девушек и делал непристойные предложения, кто знает, – шутит Рыбин. – Когда ему будет шестьдесят лет, может, кто-то и расколется. Это же сейчас модно: рассказывать о домогательствах спустя много-много лет. Но мы с Наташей, наверное, вряд ли уже что прознаем».

Наталья радуется: их Василий – парень серьезный. Он уже долгое время встречается с одной девушкой, которую звездные родители прекрасно знают. Правда, речи о внуках в их семье пока не идет. Вася считает, что в первую очередь нужно построить карьеру.
«Со своей девушкой он знаком с детского садика, – говорит Наталья. – Так что тут без вариантов. Мы не оцениваем никого, просто приняли его выбор. Очень хорошая девушка!»

«Он говорит: «Папа, в нашей компании – девушки-полторашки!» Я сначала спросил, что это значит. Оказывается, они все по полтора метра ростом!», отмечает Рыбин.
Сам артист за сына рад. Ведь и они с Натальей живут уже почти тридцать лет душа в душу. «Мы уже прилипли друг к другу, – признается Виктор Sobesednik.ru. – «Бытовуха»  – ужасное слово, и оно нас не касается совершенно».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жена Виктора Рыбина заставила его похудеть

Супруга певца Виктора Рыбина, Наталья Сенчукова заставила мужа сбросить вес.

Сын Виктора Рыбина рассказал о рождении детей

Сын певца Виктора Рыбина рассказал о личной жизни.

Рыбин и Сенчукова готовятся к пополнению семейства

61-летний основатель «Дюны», музыкант Виктор Рыбин скоро второй раз станет дедушкой.

Жена Виктора Рыбина рассказала о причинах развода сына

Сын певца Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой развелся через несколько месяцев после свадьбы.  

Жена Виктора Рыбина рассказала об онкологии

Певцу Виктору Рыбину и Натальи Сенчуковой одновременно поставили диагноз – рак.

VK
ОК

Последние новости

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:10 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном в вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:63 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:67 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:80 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Больше новостей