Авраам Руссо окончательно помирился с женой и готов снова стать папой

Певец Авраам Руссо рассказал, как с помощью посредника смог помириться с женой и теперь мечтает о сыне.

Еще совсем недавно вся страна наблюдала за непростыми отношениями Авраама Руссо и его супруги Мореллы. Женщина, проживающая в США, заявила, что решила подать на развод. Но супруги смогли помириться и теперь оба желают прибавления в семействе.

Авраама и Мореллу всегда называли одной из самых красивых пар в шоубизнесе. Они пережили вместе немало трудностей – после покушения на Руссо Морелла не отходила от любимого ни на шаг. Вместе они уехали в США, где начали все с нуля. Казалось, после всего, что им пришлось испытать, они будут вместе всю жизнь. Поэтому их заявление о разводе прозвучало как гром среди ясного неба. Оказалось, что у супругов накопилась масса претензий друг к другу. Но, как признался Авраам, теперь все недомолвки позади.

Авраам Руссо с женой Мореллой
Авраам Руссо с женой Мореллой

«Слава Богу, все изменилось, – рассказывает Авраам. – Мы с Мореллой помирились, поэтому развода не будет. Непростая ситуация у нас сложилась. Но я никогда не был сторонником развода, потому что у нас есть двое детей. Я понимал, что они ни в чем не виноваты и должны жить в полной семье. Знаете, спустя несколько месяцев после всего, что произошло, я понял: этот конфликт нам был нужен. Он укрепил наши отношения, они стали более доверительными. Потому что каждый из нас понял, что ему нужно в этой жизни и что нам нужно быть вместе. Между нами было много недоразумений, которые мы смогли решить».

Все лето супруги провели вместе. Сейчас Авраам вернулся в Россию – у него запланирована серия выступлений. Морелла осталась в Америке, но общается с мужем ежедневно.

«Я Мореллу прекрасно понимаю, – продолжает певец. – Кому понравится муж, который проводит так мало времени с семьей! Каждая женщина хочет, чтобы супруг находился рядом 24 часа. Но я так не могу. У меня есть работа и профессия, которая не позволяет жить в США постоянно. Из-за этих, казалось бы, мелочей вышла гора проблем, которые стали публичными. Развод никогда не бывает хорошим, это же  легкая война».

Авраам Руссо с женой Мореллой
Авраам Руссо с женой Мореллой

По словам Руссо, разобраться в проблемах им помогла незнакомая женщина. После нескольких бесед с ней супруги поняли, что нужно налаживать отношения.

«В США есть посредники между супругами, которые хотят развестись, – говорит Авраам. – Мы с Мореллой тоже решили воспользоваться их услугами. Пришли к женщине. Она была в возрасте. Сначала встретились с ней по отдельности, потом вместе. И чудным образом эта женщина действительно нам помогла. Я не верил сначала в эти дела. Думал: «Ну как незнакомая женщина может решить наши накопившиеся проблемы?» Но оказалось, что все реально. Не зря же в народе говорят, что никогда не говори «никогда».

По словам Руссо, больше всего их примирению рады дети. Дочки Авраама на седьмом небе от счастья, что в семейной жизни их родителей наступила тишь и благодать.

«У старшей дочки было очень нехорошее состояние, когда между нами начались проблемы, – говорит артист. – У нее очень сильная связь со мной, потому что, когда она родилась, я всегда был рядом. Она счастлива – я увидел в ее глазах неподдельную радость. Младшая дочка еще совсем маленькая, ей скоро будет четыре годика, поэтому она не понимала, что родители ссорятся».

Авраам Руссо с младшей дочерью Авемарией
Авраам Руссо с младшей дочерью Авемарией

Кстати, Авраам признался, что после примирения с Мореллой он стал все чаще задумываться о наследнике. Он мечтает, чтобы любимая супруга подарила ему долгожданного сына.

«Я хочу третьего ребенка! Но когда он у нас появится, сказать не могу. В этом вопросе загадывать никогда нельзя. Как Бог даст! Но мы с Мореллой будем только счастливы!», цитирует Руссо «Собеседник».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Авраама Руссо после концерта обокрали

Певец Авраам Руссо признался, что у него украли.

Авраам Руссо рассказал о неудачной операции

Певец Авраам Руссо поделился радостной новостью.

Убийцы Авраама Руссо получили серьезные сроки

Певец Авраам Руссо едва выжил после покушения.

Авраама Руссо хотел убить бездомный труп

Стали известны новые подробности по делу певца Авраама Руссо.

Авраам Руссо хочет получить астрономическую сумму с обидчиков

Певец Авраам Руссо пытается наказать людей, которые пытались его убить.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:418 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:208 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:402 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:250 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:270 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей