Какая химия помогает худеть Наталье Рудовой?

Натальая Рудова, одна из самых сексапильных актрис рассказала, как ей удается держать себя в такой блестящей форме. 

Сегодня имя Натальи Рудовой в списках звезд с самыми совершенными спортивными телами и самых сексуальных девушек страны. Такому рельефу, как у нее, позавидует и спортсменка! Конечно, актрисе часто задают вопросы о том, как она худеет, по какой системе питается и занимается спортом... Однако так было не всегда.

Пару лет назад актриса, будучи на десяток килограммов полнее, увидела себя в кадре и ужаснулась: «Еще какой-то год — и я буду играть престарелых женщин!» Наталья с детства склонна к полноте, ей приходится себя контролировать, а это удается не всегда... «Я могу поправиться от одного взгляда на булочки», — шутит Рудова. А если серьезно, в тот день она решила заняться собой.

Перестала есть после шести — не помогло. Отказалась от плюшек — безрезультатно. К счастью, увидела одну из знакомых, которая заметно преобразилась — и не отстала, пока не разузнала, что так волшебно на нее подействовало. Оказалось, химическая диета. «Суть в определенном списке продуктов, комбинированием которых в организме запускаются химические реакции, способствующие выведению жира»,  рассказывает Наталья. Когда новая система питания начала помогать, актриса тут же записалась на фитнес, чтобы мышцы не обвисли. А в прошлом году занялась боксом. Как оказалось, этот вид спорта очень энергозатратный и задействует практически все мышцы. Окончательно вернуться к привычному весу Наталье удалось благодаря занятиям боксом с тренером. С тех пор в ответ на вопросы, как похудеть, кратко отвечает: ешь меньше, занимайся больше!
Какая химия помогает худеть Наталье Рудовой?
И все же у Рудовой есть еще один мощный резерв, благодаря которому она поддерживает себя в тонусе. Это... Инстаграм. Если публично даешь подписчикам слово, что хочешь себя изменить, а потом начинаешь рассказывать, что для этого делаешь — уже невозможно отступить. За экспериментами Натальи следят ни много ни мало — полмиллиона человек! А она с удовольствием помещает свои фото то из отпуска у моря, то с занятий фитнесом или боксом... Когда она активно худела, отчитывалась, что у нее по две тренировки в день. Начав преображаться, публиковала результаты достижений на своей страничке. Получая кучу восторженных откликов, еще больше вдохновлялась. А теперь сама стала примером для своих поклонников.

В этом году Рудова еще больше востребована: снимается то в кино, то в шикарных клипах. И так занята, что времени на спорт стало гораздо меньше. Наталья не стала скрывать этого печального факта от подписчиков. Наоборот, расстроенно поделилась: «За всеми поездками и делами я совершенно не успеваю заехать в зал, и, естественно, ем что попало, наверное, буду решать проблему кардинально, с питанием и режимом, сегодня крайний день раздолбайства! Хочу в ту же форму, что на фото, а это огромная работа! Помните, важна система! Буду держать вас в курсе! Чтобы мне стыдно было, если что».

«Сейчас занимаюсь спортом три-четыре раза в неделю, — рассказывает Наталья «7 Д». — Обязательно две-три тренировки — фитнес и одна — бокс. Обожаю боксировать! Это нереальное кардио плюс координация. Да и мне как актрисе может пригодиться». Когда времени заехать в зал у актрисы нет, она устраивает тренировку дома. Купила себе степпер, штангу на 35 килограммов и гантели по 4 килограмма. А больше всего любит упражнения на пресс. А вся история о том, как Наталья Рудова взяла себя в руки, подтверждает истину, которую актриса осознала в борьбе за красивое тело: «Легче поддерживать свою красоту, чем потом пытаться восстановить».

 Из чего состоит сегодня каждодневный рацион актрисы и что входит в ее список запрещенных продуктов, как она борется с целлюлитом и как спасала свои зубы, читайте здесь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Рудова ответила на обвинения в пластике

40-летняя актриса Наталья Рудова стала обладательницей пышной груди.

Наталья Рудова снялась с голой грудью

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова похвасталась подарком для мамы

Актриса Наталья Рудова подарила маме на день рождения двухкомнатную квартиру в Москве.

Наталья Рудова в золотом бикини покрасовалась на яхте

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова заявила, что ее преследует маньяк

Актриса Наталья Рудова жутко испугалась.

VK
ОК

Последние новости

Психолог рассказал, какие подростки склонны к анорексии

18-04-2024 Hits:0 Здоровье Зая.ру

Таким подростка сложно объяснить свои эмоции.

Различные аспекты операций по уменьшению груди

18-04-2024 Hits:18 Общество Зая.ру

Операции по уменьшению груди, или редукционная маммопластика, – это хирургические процедуры, которые направлены на уменьшение размера груди путем удаления избыточной жировой ткани, железистой ткани и кожи.

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

18-04-2024 Hits:56 Монархи Зая.ру

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

18-04-2024 Hits:90 Куркова Равшана Зая.ру

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Кети Топурия рассказала о проблемах во время беременности

18-04-2024 Hits:80 Топурия Кети Зая.ру

Певица Кети Топурия столкнулась с серьезной проблемой во время беременности.

Больше новостей