Наталь Рудова в хорошей роли согласна сниматься бесплатно

Сегодня состоялась премьера нового клипа @timatiofficial "Ключи от рая" с Натальей Рудовой в главной роли. Актриса считает, что это очень крутая работа и благодарит всю команду за приятное сотрудничество.

Карьера Натальи Рудовой началась с сериала «Татьянин день». Актриса считает, что возраст ее поклонников составляет от 10 до 30 лет. Даже дети  иногда подписываются на ее инстаграм. Наталья признается, что, когда  демонстрировался «Татьянин день», ее многие невзлюбили, потому что стали отождествлять ее с героиней, особенно немолодые люди. Актриса недоумевает, когда люди не видят разницы между героиней сериала и реальной женщиной. Они смотрят каждый день на человека по телевизору, и стирается грань между реальностью и вымыслом.

Рудова негативно относится к критике в социальных сетях, считая, что, если  человек ничего не сделал в этой жизни и лично с ней не знаком, то критиковать ее не имеет морального права. Если бы с критикой выступил режиссер или актер примерно такого же уровня, как, она, то актриса прислушалась бы к критике. Свою маму Наталья тоже послушала бы,  но мама ее не критикует.

Наталье, как творческому человеку, нравится реализовывать себя везде, где есть  возможность, а Инстаграм  является хорошей платформой для самовыражения, если бы людям  было не  интересно ее читать, они бы этого не делали. Поэтому актрисе нравится рассказывать о себе, о творчестве.

Наталья признается, что, образ «стервы» постепенно стал от нее отходить. Актриса начала играть положительные и даже комедийные роли. Хотя, признается Наталья, ей тяжело даются положительные «голубые героини». Она по жизни человек волевой, всего добивается сама, с 16 лет живет одна. В милом образе ей быть тяжелее, чем в  жестком и стервозном. Наталья ассоциирует себя с несущимся поездом, а «голубая героиня»  в ее представлении это карета. Актрисе по душе характерные, сложные героини.

Наталья Рудова говорит, что ее любимый режиссер - Квентин Тарантино, она его просто обожает. Сама актриса хотела бы играть много всяких разных ролей. И вообще хотела бы сниматься в независимом кино. Актриса уверяет, что если будет классная роль, но не будет денег, она сможет приезжать сама на площадку и сниматься бесплатно. Но в то же время она знает, что существуют проекты, на которых она будет просто зарабатывать.

Сейчас Наталья ходит на пробы, работает над собой, занимается своей физической формой. Она заставила себя разлюбить вкусную еду. В холодильнике у нее одни овощи, белое мясо, и максимум черный шоколад и мороженное.

Актриса верит в лучшее, это помогает ей оставаться позитивной. Еще для нее важно осознавать, что все, что происходит в  ее жизни, зависит только от нее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Рудова ответила на обвинения в пластике

40-летняя актриса Наталья Рудова стала обладательницей пышной груди.

Наталья Рудова снялась с голой грудью

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова похвасталась подарком для мамы

Актриса Наталья Рудова подарила маме на день рождения двухкомнатную квартиру в Москве.

Наталья Рудова в золотом бикини покрасовалась на яхте

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова заявила, что ее преследует маньяк

Актриса Наталья Рудова жутко испугалась.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:238 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Дениса Клявера уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:183 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:164 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:172 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:323 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей