Наталья Рудова потолстела на 10 кг из-за концетрептивов

Наталья Рудова, вспоминая свое детство, говорит, что была красивым ребенком, но в 12 лет  у нее стали длинные руки и ноги, вообще вся она стала какая-то несуразная, больше похожая на гадкого утенка. Пытаясь преобразиться, Наталья начала пробовать разные стрижки, менять цвет волос, пока в восемнадцать лет у нее не стали длинные волосы, которые она покрасила в светлый цвет. Тогда она увидела, что на нее обращают внимание.

Наталья называет себя «девочкой с руками». Съемки в длинных сериалах дали ей возможность поработать с хорошими художниками по гриму, которые показали ей азы и подобрали  классический макияж, которым Наталья всегда пользуется. Она проводит прямую стрелку от середины зрачка, слегка подкрашивает брови, красит ресницы. Тональным кремом актриса пользуется, если предстоит фотоссесия.

Про косметику, говорит актриса, она знает практически все, потому что все время с ней имеет дело. Наталья имеет даже несколько тональных средств, которые она использует в разное время суток, в разное время года.

69.jpg

Наталья покупает косметику в магазинах M.A.C., Make Up For Ever. В них профессиональные консультанты рекомендуют, какие средства надо приобрести. Основой всего является уход за кожей лица. У актрисы всегда есть профессиональное средство для снятия макияжа, мицеллярная вода для полного очищения кожи, ампулы с гиалуроновой кислотой или Омега -3 на жирной основе.
Наталья  предпочитает косметические продукты марки Academie, еще она любит марку Mixit. Ей подарили эти средства на натуральной основе для тела.

Наталья ощущает комфорт при весе - 53 кг, но она набрала 10 кг из-за того, что использовала гормональные контрацептивы. После этого ей долго не удавалось похудеть. Однажды увидев себя в кадре, актриса поняла, что через год она уже будет играть пожилых женщин. Но ничего не помогало, даже когда она перестала, есть после 6. И вдруг она встретила свою раньше весьма  полноватую подругу, которая изрядно постройнела. Оказывается, у подруги была химическая диета. 

70.jpg

Наталья  подсчитала, что употребляет в день 600-700 ккал, то есть половину суточной нормы для женщины. Диета рассчитана на 28 дней, и можно похудеть в 2 раза. Но Наталья потратила три месяца, чтобы похудеть на 8 килограммов. А после этого она отправилась в спортзал, который посещает уже год. После того, как Наталья подружилась с Настей Самбурской на Кубе во время съемок, они вместо ужина стали ходить на тренировки.

Сейчас Наталья не ест красное мясо и молочные продукты. Она вообще смогла отучить себя любить еду. Актриса стала есть, чтобы жить, а не жить, чтобы поесть. Она теперь не любит, когда в квартире есть запах еды, такой запах ей нравится лишь в ресторане.

После того, как похудеешь, говорит Наталья, необходимо держать форму столько же лет, сколько лет имелся лишний вес, нельзя разрешать себе ничего лишнего. Дома в холодильнике актриса всегда держит горький шоколад. Если захочет сладкого, то ест его. Но больше всего Наталья обожает селедку, хотя, конечно, все соленое надо исключать, ведь оно удерживает воду в организме.
Наталья признается, что очень ждет следующей пятницы, чтобы выпить шампанского. Она считает, что надо давать себе отдых, чтобы организм не чувствовал себя в тисках, иначе он перестает отдавать. Каждый человек должен слушать свой организм.

В Новый год Наталья обязательно ест оливье и селедку под шубой, но в остальное время она этого не делает, только в праздник.
 В спортзале обычно Наталья тренируется самостоятельно, но если заскучает, то берет тренера. В ее тренировки обязательно входят кардионагрузки (15-20 мин) и час силовой. После силовой нагрузки Наталья еще 20 минут тратит на велотренажер.

71.jpg

Наталья не любит посещать салоны красоты. Она заказывает себе водоросли и делает обертывание дома. В салонах красоты Наталья бывает примерно раз в полгода, где делает биоревитализацию и специальные маски. Осенью делает пилинг.

Актриса не любительница массажа. Вообще она не любит то, что ее расслабляет, ей хочется быть всегда в тонусе. Раз в полгода делает 10-дневные курсы антицеллюлитного массажа, но такой массаж не расслабляет. 

Красит волосы Наталье одна и та же девочка. Она придерживается мнения, что каждая женщина должна ходить к своему гинекологу, парикмахеру и стоматологу. Они  должны быть постоянными.
Наталья признается, что смогла бы побриться налысо для очень крутой роли. Хотя в Голливуде существуют натуральные «лысые» парики, поэтому стричься наголо, нужды нет. Но, если, говорит Наталья, к ней подошел бы Тарантино и попросил об этом, она сама взяла бы машинку и побрилась наголо.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Рудова ответила на обвинения в пластике

40-летняя актриса Наталья Рудова стала обладательницей пышной груди.

Наталья Рудова снялась с голой грудью

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова похвасталась подарком для мамы

Актриса Наталья Рудова подарила маме на день рождения двухкомнатную квартиру в Москве.

Наталья Рудова в золотом бикини покрасовалась на яхте

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова заявила, что ее преследует маньяк

Актриса Наталья Рудова жутко испугалась.

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:39 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:65 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:67 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:109 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:121 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей