Наталье Рудовой нужен мужчина, в котором кипит жизнь.

Наталья Рудова  снялась в новом фильме «Женщины против мужчин». А началась ее кинокарьера с роли в сериале «Татьянин день». До этого зарабатывала  она немного, работая продавцом-консультантом в магазине «Спорт-сити» на Кутузовском проспекте и снимала комнату у одной бабушки.

В течение двух с половиной лет она посещала многочисленные кастинги. Наконец, ей улыбнулась удача. Снимаясь в сериале «Татьянин день», Наталья стала зарабатывать больше и смогла снять отдельную квартиру. Работа у нее начиналась в 7:30, а домой  она возвращалась в час ночи. В таком режиме Наталья  проработала год и месяц.
Первая машина актрисы была Lexus, а первый телефон  LG ей подарил ее молодой человек со словами, что хочет с ней переписываться.
 

На съемках сериала «Татьянин день» отношения  с партнерами Вадимом Колгановым и Анной Снаткиной  сложились  прекрасные. По словам Натальи, сериалы дают невероятно большую практику. Благодаря этому сериалу актрисе удалось сыграть и сумасшедшую, и алкоголичку, и истеричку,  и хорошую, и плохую. В этой роли диапазон ее характера был широкий, и это ей очень помогло в дальнейшей работе.

Наталья признается, что не любит играть «голубых героинь», таких страдающих девушек, которые выбрались из глубинки, они  всегда вызывают жалость. Наталья привыкла  всего добиваться сама, поэтому любит играть женщин с сильным характером. Ей нравятся вдохновляющие люди. Наталья хочет  сыграть в  какой-нибудь сказке, хоть старую ведьму, хоть супергероя. Она любит яркие костюмы и грим и  не боится  быть некрасивой. Наталья считает, что если хочешь расти, то надо все время  пробовать что-нибудь новое.

Одно время Наталья устала играть драматических героинь, ей захотелось чего-то другого. И тогда ей предложили сыграть в комедийном сериале «Универ». После «Универа» стали предлагать и другие комедийные роли.
Наталья считает себя очень неусидчивой, поэтому работа в театре ее не привлекает. Она редко ходит в театр даже как зритель.

Наталья с детства очень любит Никиту Михалкова, который для нее олицетворяет образ серьезного мужчины. К тому же он очень похож на ее отца. Благодаря маме Наталье удалось посмотреть большинство хороших советских фильмов, мультфильмов и сказок.

По словам актрисы, ее первая любовь была очень сложной. Ей тогда было всего девятнадцать лет, а ее возлюбленный был ее старше на тринадцать лет. Они встречались несколько лет. Наталья признается, что очень его любила. Весь «Татьянин день»  она посвятила ему, он ей подарил такие чувства, которые она сумела воспроизвести на экране. Актриса считает, что любовь и эмоции являются топливом для актеров. Пока это единственный мужчина, за которого она бы вышла замуж.

Сейчас Наталья не готова  к встрече со своим идеальным мужчиной. Она может встречаться с кем-нибудь просто ради удовольствия, но о замужестве речи не идет. Наталья не исключает возможность, что может случайно встретить своего «принца». По словам актрисы, она пока не готова к появлению детей. Но в будущем через три-четыре года она хотела бы родить близнецов и еще одного ребенка.

Наталья не любит готовить, но при этом у нее получается прекрасный плов

Актриса очень любит танцевать. Танцы ей позволяют расслабиться. Еще она любит сериалы, в которых есть экшен, фэнтези и старые советские фильмы.

Ее друзья составляют часть ее самой, и она всегда открыта для них. В отношениях же с мужчинами она старается  все время себя контролировать. Она долго привыкает к человеку. Ей  тяжело показывать мужчине свои слабые стороны.

В мужчинах Наталья ценит внешность, наверно, это потому, что у нее  красивый папа. Она хочет, чтобы  мужчина был если не красивым, то  хотя бы очень симпатичным. Ей нравятся яркие лидеры. В ее избраннике должна кипеть жизнь, и он  должен стремиться получить все и сразу, как и сама Наталья.

Любой актер, по мнению Натальи, должен стремиться достичь вершины своей профессии, а значит попасть в Голливуд.  Наталья ненавидит дубляж и старается смотреть кино на языке оригинала с субтитрами.

Наталья боится высоты, но при этом обожает летать. Она сентиментальна и легко может заплакать. Иногда она плачет специально, потому что это ей надо для работы, таким образом, она тренирует свою психофизику. В целом она очень позитивна.

Наталья считает себя  человеком мира. Появилась на свет она в Узбекистане, потом с семьей переехали в Казахстан, потом в Иваново, где актриса окончила школу и театральное училище.  Развод родителей сильно повлиял на Наталью и вызвал недоверие к мужчинам.

Наталья Рудова всегда чувствовала, что добьются своего и станет актрисой. Наталья говорит, что то, что она успела сыграть это только начало, а впереди еще столько всего.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

Все статьи по теме (2)

VK
ОК

Последние новости

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:109 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:166 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:176 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:146 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:187 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Больше новостей