Наталью Рудову преследуют маньяки

Актриса Наталья Рудова призналась, что не чувствует себя в безопасности из-за того, что ее преследуют шизофреники.  

36-летняя актриса Наталья Рудова крайне редко говорит о своих переживаниях и, тем более, проблемах в социальной Сети. В Instagram звезда сериала «Татьянин день» демонстрирует лишь яркие фото и делится хорошим настроением. На этом ее общительность и открытость обычно заканчивается.
 
Однако недавно Рудова все же поделилась с поклонниками своими проблемами, о которых больше не может молчать. Речь идет о крайне навязчивых мужчинах. Они не только заваливают ее сообщениями, но и преследует. По мнению Натальи, такие знаки внимания трудно назвать здоровыми.

Наталья Рудова
Наталья Рудова

«Про личною жизнь. В последнее время участились ситуации, которые хочется придать огласке.
Меня преследуют. И это не один человек, а несколько. Эти люди являются шизофрениками, о чем неоднократно говорило их поведение. Помните о том что шизофрения не говорит о том что человек глуп, они могут быть подкованы в законах и даже водить авто и иметь нормальную работу, шизофрения - это группа психических расстройств. Таких мужчин несколько, повторюсь, они приходят к моим друзьям, посещают места, где я была, приезжают ко мне домой. В один из случаев преследования, мне удалось отправить одного из них в психбольницу. Мне помог прекрасный полицейский, найдя маленькую лазейку в законе. Так что сдать в психушку конечно можно, но сложно и отнимает много времени, которого у меня всегда нет. Такие нездоровые люди, как эти преследователи, сначала выдумывают у себя в голове какие-то нелепые истории связанные со мной. Чаще всего, конечно, мы любим друг друга, иногда мы встречаемся уже год на расстоянии и я, БОЮСЬ ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ (дословно однажды от психа)! А переписываясь ВКонтакте с Наташей Рудовой (без галочки, конечно) с ником НаташаРудова288, он реально верит в то, что это я, и после приезжает ко мне ДОМОЙ и ломится ко мне в квартиру!

Наталья Рудова
Наталья Рудова

Один больной даже прилетал в Рим, и преследовал меня там. И там я тоже обратилась в полицию! Я говорю об этом открыто, потому-что это уже перешло всяческие границы! Я тот человек, который не любит афишировать свою жизнь, и планирует рассказать о своей семье и детях, желательно когда они родят внуков, ну вот так чтобы вы понимали насколько мне важна секретность того что происходит у меня за дверью. Что можно сделать? Написать открытое письмо Владимиру Путину о том, что в нашей стране нет закона защищающих людей от преследователей? Естественно у меня есть кому меня защитить. Но я хочу быть защищенной на уровне ЗАКОНА! Я хочу бороться с такими вещами ЗАКОННЫМ образом. И Это нормально хотеть чувствовать себя защищенной в своей стране. Я с удовольствием буду инициатором принятия закона, который будет защищать женщин от преследователей. Нельзя ждать пока этих преследователей переклинит и они перейдут от слов к действиям! Потому что ПОКА только так», — призналась Рудова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 [7 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Рудова ответила на обвинения в пластике

40-летняя актриса Наталья Рудова стала обладательницей пышной груди.

Наталья Рудова снялась с голой грудью

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова похвасталась подарком для мамы

Актриса Наталья Рудова подарила маме на день рождения двухкомнатную квартиру в Москве.

Наталья Рудова в золотом бикини покрасовалась на яхте

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова заявила, что ее преследует маньяк

Актриса Наталья Рудова жутко испугалась.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:105 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:133 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:174 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:140 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:245 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей