136.jpg

Продюсер Яна Рудковская рассказала, как уходила от мужа.

Продюсер и телеведущая высказалась о личном. 46-летняя Яна Рудковская призналась, что встреча с Евгением Плющенко перевернула ее жизнь.

Наставница Димы Билана обрела счастье со второй попытки. Рудковская была замужем за миллиардером Виктором Батуриным. Муж восхищал ее своей харизмой и острым умом. Яна призналась, что между ними были теплые отношения, которые она в силу юного возраста принимала за любовь.

«Почему мой бывший муж меня не отпускал? В принципе он мог найти и моложе, и красивее, и умнее, и фигуристее. С такими миллиардами можно было найти всё. Он меня любил за то, что я была независимая и всегда озвучивала свое мнение честно. Его подчиненные боялись обидеть начальника, друзья не говорили, так как он с ними тусил, родственники молчали, потому что его уже было не перевоспитать. Я, наверное, и жила бы с ним, если бы не встретила Евгения», — призналась Рудковская.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

По словам продюсера, люди часто ошибаются в ранних браках. Звезда сериала «Клуб» уверена, что многие девушки спешат замуж, чтобы быстрее сбежать от родителей и начать самостоятельную жизнь.

«Люди живут для себя. Я называю это «брак-тусовка». Осознанно женщина может полюбить всё-таки к 30 годам. Это мое абсолютное мнение. До Евгения за мной ухаживали хорошие мужчины, мой первый муж — харизматичный и умный человек, но это ничего не стоит. Я влюбилась в 31 год. Взяла чемодан с вещичками и оставила Батурину всё, потому что любила другого человека. Я считаю: если в вашей жизни нет любви и вы вдруг встречаете человека, к которому испытываете настоящие чувства, с которым готовы создать семью и он готов к этому, – нужно сделать этот шаг. Уйти от миллиардера к фигуристу, пусть и известному, – это совершенно разный уровень. Передо мной закрылись все двери в тот момент, я была в черных списках, меня никуда не приглашали. Но это не помешало мне, как птице Феникс, восстать из пепла и начать всё с чистого листа. Любовь творит чудеса. В любви рождаются самые красивые дети, а женщина расцветает. Она становится способна на безумные красивые поступки, появляется много энергии», — подчеркнула Рудковская.

Бывшая избранница бизнесмена Виктора Батурина объяснила, почему демонстрирует свои роскошные завтраки. Яна подчеркнула, что делает это не из желания похвастаться, а чтобы вдохновить женщин.

«Многие пишут: «Она накрывает такие завтраки, что нам в провинции и не снились». А вот это неправда. Все завтраки, которые я сейчас делаю, — это просто гортензии из сада. Можно пойти купить красивую фарфоровую посуду в любом магазине. И не со сковородки есть, а накрыть мужу красивый завтрак, начать хотя бы с этого. Это нам кажется, что это неважно. Мужчины всё замечают», — добавила Яна в YouTube-шоу KENG TV.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [12 Голоса (ов)]

По теме

Яна Рудковская подцепила новый вирус и вынуждена бороться с болезнью в одиночестве

Продюсер Яна Рудковская  призналась, что с ней случилось.

Яна Рудковская прокомментировала теракт

В «Крокус Сити холл» произошел теракт, где продюсер Яна Рудковская проводила разные мероприятия.

Яна Рудковская в шоке от того, что в России не могут найти новых артистов

Продюсер Яна Рудковская рассказала о развале шоу-бизнеса.  

Яна Рудковская прокомментировала ЧП на ее ледовой арене

Появились слухи, что ледовая арена продюсера Яны Рудковкой обрушилась.

Яна Рудковская наехала на Яну Поплавскую

Продюсер Яна Рудковская возмущенная словами актрисы.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:27 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:374 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:159 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:247 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:362 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей