Яна Рудковская из обычной медицинской маски сделала новый тренд

45-летняя продюсер Яна Рудковская не захотела пропускать Парижскую Неделю моды из-за коронавируса. Бизнес-леди пришла на показ в медицинской маске, которую украсила в соответствии со своим образом.

Опасный вирус, распространившийся из Китая, продолжает держать в страхе весь мир. Модница и любительница дорогих брендов Яна Рудковская не смогла удержаться от поездки в Париж на Неделю моды. Продюсер на время полета надела японскую черную медицинскую маску, чтобы обезопасить себя от заражения вирусом.

Яна Рудковская летит в Париж
Яна Рудковская летит в Париж

На модный показ Chanel звезда тоже отправилась в маске, но уже украшенной объемными белыми цветами. Рудковская постаралась, чтобы полезный «аксессуар» подходил к ее наряду Balmain — длинному платью в пастельных тонах и нежно-розовой куртке.

Яна рассказала, что ее черная маска не подходила к ее весеннему образу, поэтому она сама украсила ее цветками Chanel.  «Моя чёрная маска смотрелась ужасающе с моим весенним образом и я приклеила 3 бумажные камеи Chanel за 30 сек, чтобы хоть как-то облагородить её перед выездом на шоу ! Помимо того, что я собрала всех фотографов и восторженные похвалы от пару сотен иностранных фешн-гостей показа, я ещё все-таки обезопасила себя и своё здоровье, которое, как известно, ни за какие деньги не купишь!», — заявила Рудковская в Instagram.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Видео с показа Яна показала поклонникам. Многие упрекнули звезду в том, что она якобы «хайпует» на коронавирусе. «Грустно, что на фоне эпидемии вы пишете, что это лучший наряд. Зачем, Яна? Можно ведь без хайпа», «Зачем напоминать о вирусе? Это дешевый пиар», «Что не напялишь на себя ради хайпа?!», «Эти маски уже стали модным аксессуаром. Все забыли, для чего они нужны. Надевают только для того, чтобы быть в тренде», — высказались фолловеры звезды.

Рудковскую задели слова фанатов. Она решила объясниться. Яна удивилась, что ее стали критиковать из-за маски, ведь врачи рекомендуют их носить, чтобы обезопасить себя от заражения вирусом. По словам продюсера, она находилась в месте, где было 2000 человек из 50 стран мира, и никого не смутил ее внешний вид.

Яна добавила, что не хочет менять свой образ жизни из-за коронавируса, но вынуждена соблюдать элементарные меры безопасности. «Как гласит русская пословица: „Береженого Бог бережёт“. Думать о своём здоровье должен каждый, тем более в условиях сегодняшней непростой ситуации, чтобы потом не было мучительно больно не только за других, но и за себя❗️❗️❗️😷», — заключила продюсер.

Несмотря на критику, многим поклонникам Рудковской ее идея понравилась: «Только творческий человек и любящий эстетику и красоту сможет сделать из обычной маски новый тренд! Браво, Яна 👏», «Выглядит как аксессуар! Стильно!», « Теперь такие маски станут трендом! Яна, надо запатентовать», «Симпатичная масочка-то вышла с камелиями Шанель», «Отличная и очень правильная идея! 😊», «Красотка!!! Маска-супер😍❤️», «Яна не удивлюсь, если Вы станете трендсеттером по ношению креативно-решённых масок на публичных мероприятиях 👍🏼».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 [10 Голоса (ов)]

По теме

Яна Рудковская прокомментировала теракт

В «Крокус Сити холл» произошел теракт, где продюсер Яна Рудковская проводила разные мероприятия.

Яна Рудковская в шоке от того, что в России не могут найти новых артистов

Продюсер Яна Рудковская рассказала о развале шоу-бизнеса.  

Яна Рудковская прокомментировала ЧП на ее ледовой арене

Появились слухи, что ледовая арена продюсера Яны Рудковкой обрушилась.

Яна Рудковская наехала на Яну Поплавскую

Продюсер Яна Рудковская возмущенная словами актрисы.

Яна Рудковская пожаловалась на свою прислугу

Продюсер Яна Рудковская призналась, что ей пришлось установить камеры, чтобы следить за персоналом дома.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:168 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:161 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:259 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:237 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:167 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей