Сын Рудковской и Плющенко не тратит заработанные деньги, а складывает в копилку

Недавно в Москве на Первом открытом фестивале по фигурному катанию «Кубок Евгения Плющенко» пятилетний Саша Плющенко завоевал золотую медаль.

Саша Плющенко признается, что сильно переживал на соревнованиях, но все получилось. В будущем он мечтает стать олимпийским чемпионом, как папа, поэтому надо обязательно много тренироваться. В фигурном катании Саше больше нравиться волчок - прием такой, когда нужно вращаться на льду. В воскресенье у юного фигуриста выходной, а во все остальные дни - тренировки. Утром просыпается и едет на каток. «Иногда все хорошо проходит, а иногда не очень, устаю», признается Плющенко младший.

«Посмотрим, как Саша будет развиваться дальше. Главное – не пережать, не передавить психологически. Даже если бы он и не выиграл первые соревнования, то я бы отнесся к этому спокойно. У меня случались взлеты и падения, именно они помогали идти вперед», отметил папа Саши, Евгений Плющенко.

Во время отдыха Саша играет с друзьями или смотрит мультики. «Мне нравятся разные, но только не познавательные – их ненавижу», подчеркивает юный фигурист. За успехи в спорте и хорошее поведение мама и папа делают сыну подарки: трансформеры, супергерои, машинки Hot Wheels – все его любимое. А дедушка с бабушкой за победу  машинку вручили –  целый трек в коробке.

Саша Плющенко
Саша Плющенко

Еще младший Плющенко принимаю участие в показах, снимается. «Но фоткаться вообще не нравится…», признается Саша. Свой первый гонорар мальчик не потратил : «Деньги дома. Храню их в копилочке. Пока не собираюсь ничего покупать. Вот вырасту и возьму квартиру, а сейчас не буду».

«Гулять ходим, ездим в магазин, летаем вместе, путешествуем, а еще играем. В троллей и больничку – с мамой. В трансформеров, супергероев – с папой», рассказал юный Плющенко, как проводит время с родителями.

Саша считает папу главным в семье, добрым и строгим. «Если плохо разговариваю или дерусь, то строго говорит, что так делать нельзя. Иногда ремень показывает», признался мальчик. А мама, по словам Саши, у него - модная, красивая и умная.

Юный фигурист признался, что коньки  сам надеть не сумеет, а вот носки или футболку – может и куртку, кстати, тоже. А машинки няня собирает.

Саша Плющенко
Саша Плющенко

«Дружу со многими – Аллой-Викторией и Мартином Киркоровыми, Аришей Лебедевой. А люблю Настю Соколову – это моя невеста», признается Саша.

«Настя – ровесница Сашеньки, они вместе тренируются в академии «Ангелы Плющенко». Дети дружат, и мы этому рады. А дальше видно будет», пояснила Яна Рудковская.

Со старшими братьями, Андреем, Николаем (дети Рудковской от предыдущего брака) и Егором (сын Плющенко от первого брака) Саша ладит. «Коля поет хорошо. У меня даже в телефоне есть его песня. Андрюша занимается гольфом. А Егор воспитывает меня, но как, не скажу», поясняет мальчик.

Саша поделился своими планами, рассказал, что скоро полетит в путешествие в Будапешт и Париж. «Но больше всего люблю отдыхать на Мальдивах. Там Индийский океан, можно плавать и прыгать бомбочкой», уточнил юный Плющенко «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Яна Рудковская прокомментировала теракт

В «Крокус Сити холл» произошел теракт, где продюсер Яна Рудковская проводила разные мероприятия.

Яна Рудковская в шоке от того, что в России не могут найти новых артистов

Продюсер Яна Рудковская рассказала о развале шоу-бизнеса.  

Яна Рудковская прокомментировала ЧП на ее ледовой арене

Появились слухи, что ледовая арена продюсера Яны Рудковкой обрушилась.

Яна Рудковская наехала на Яну Поплавскую

Продюсер Яна Рудковская возмущенная словами актрисы.

Яна Рудковская пожаловалась на свою прислугу

Продюсер Яна Рудковская призналась, что ей пришлось установить камеры, чтобы следить за персоналом дома.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:52 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:67 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:89 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:99 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:110 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей