132.jpg

74-летняя певица София Ротару приехала  на конкурс «Новая волна» по приглашению Игоря Крутого. После долгого перерыва артистка вышла на сцену в греческом платье.

София Ротару давно не гастролирует и практически не выходит в свет. Однако, по приглашению Игоря Крутого, певица приехала на  Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2021», церемония открытия которого состоялась накануне в Олимпийском парке в Сочи.

София Ротару
София Ротару

Ротару вышла на красную ковровую дорожку в плиссированном платье в пол жемчужного цвета. Певица выглядела просто потрясающе в  элегантном воздушном наряде в греческом стиле. Артистка находилась в приподнятом настроении и покружилась на дорожке, позируя фотографам. Народная артистка СССР спела несколько хитов.

София Ротару
София Ротару

София Михайловна продемонстрировала еще один стильный образ. Она вышла на сцену в стильном брючном ансамбле фиалкового цвета. Дуэтом с  Николаем Басковым певица исполнила композицию «Цветет малина».

София Ротару, Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко
София Ротару, Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко

Поклонники пришли в восторг при виде любимой артистки. «Боже, годы не властны над вами»,  «Помолодела на 20 лет!», «Истинная природная красота, которая с годами становится все прекраснее», «Вот настоящий пример для многих звезд, как надо выглядеть — ни морщин, ни лишнего веса, ни кричащих нарядов и боевой раскраски, ни стянутого пластикой лица»,- пишут пользователи в комментариях.

Кстати, по поводку внешнего вида Ротару высказался директор певицы.  «В интернете пишут, что Ротару использует силиконовую маску, чтобы выглядеть моложе, я всегда смеюсь, когда такое читаю. Она даже гримируется минимально. София Михайловна, как и любая артистка, не может себе позволить есть все, что она хочет. Перед съемками она едет на детокс, на чистку организма. Чаще всего это какой-то отель, где она голодает или питается, подсчитывая калории. Диетологов у нее нет, она ест домашние яйца, овощи со своего огорода и все», — цитирует «Комсомольская правда» директора певицы Сергея Лаврова.

Отметим, что наряды для Ротару выбирает ее невестка Светлана Евдокименко. Много лет она работает у нее личным стилистом.

София Ротару
София Ротару

Напомним, что знаменитая певица живет вместе с семьей на Украине. Часть лета она провела вместе с родными в Италии. С началом пандемии коронавируса Ротару, которая и так не балует поклонников частными концертами, и вовсе свела свою гастрольную деятельность к минимуму.

Звезда остается в прекрасной форме и поражает зрителей своим моложавым видом. София Михайловна предпочитает не комментировать слухи о том, что свою красоту она поддерживает с помощью лучших пластических хирургов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Софию Ротару собираются лишить званий

Певица София Ротару давно не живет в России.

София Ротару опубликовала фото с молодым мужем

Певица София Ротару  появилась в Сети в особенную дату.

София Ротару из Италии поздравила сына с годовщиной свадьбы

Певица София Ротару поделилась фото сына Руслана с невесткой в годовщину их свадьбы.

София Ротару тяжело больна и лишилась всех денег

Депутат рассказал, что происходит с певицей Софией Ротару.

София Ротару приложила все усилия, чтобы спасти внука от смерти

Певица София Ротару вывезла внука с Украины.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:19 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:62 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:95 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:87 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Больше новостей