18-летняя внучка и тезка певицы Софии Ротару первый раз высказалась о личной жизни

18-летняя внучка певицы Софии Ротару рассказала о переезде в Штаты ради учебы, о своих увлечениях, о том, что ценит в жизни больше всего.

София Евдокименко, внучка народной артистки Софии Ротару, дала первое интервью после слухов о романе с французом Марко Дюменилом. Летом этого года в СМИ попала новость о том, что у модели серьезные отношения с бизнесменом, чья деятельность связана с искусством. К 18 годам список достижений у  внучки Ротару внушительный: в 2018-м София стала лучшей моделью Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, начала музыкальную карьеру и выпустила несколько треков, окончила старшую школу в Лондоне, переехала жить в Нью-Йорк.

Внучка Ротару призналась, что не готова выставлять детали личной жизни напоказ. О том, что происходит у неё с бойфрендом (говорят, что скоро планируется помолвка) знают только близкие друзья пары. Всем остальным эта информация не должна быть интересна, уверена София.

София Евдокименко и Марк Дювенил
София Евдокименко и Марко Дюменил

К слову, Марко уже был представлен Софии Михайловне. Встреча легенды эстрады с бойфрендом произошла весной этого года на праздновании 18-летия Евдокименко. София познакомила бабушку с бизнесменом и ему, по слухам, удалось очаровать Ротару.

София Евдокименко с семьей и Марк Дювенилом
София Евдокименко с семьей и Марко Дюменилом

В Штаты София переехала не просто так. «Моя мечта поступить в Школу дизайна Парсонс сбылась, поэтому сейчас я наслаждаюсь учебой в университете и вообще здешним стилем жизни», рассказала внучка Ротару в интервью «PeopleTalk».

Своими хобби София называет учебу, спорт и правильное питание, но больше всего увлечена музыкой и модой: «Обе индустрии мне близки. В качестве модели мне нравится вдохновляться идеями стиля и делиться этим. С музыкой есть бесконечные возможности для самовыражения. К этому же можно добавить многие мои увлечения, например искусство и кино».

До этого она жила в Лондоне, где окончила два класса старшей школы, где сама выбирала основные для себя предметы (один из них как раз история искусств): «Английскую литературу у меня преподавал Ричард Мартин – автор учебников по этому предмету для старшеклассников Великобритании. На этих уроках зародился мой интерес к искусству».

София Евдокименко и Марко Дюменил
София Евдокименко и Марко Дюменил

В свободное от учебы время она изучает историю искусств, занимается боксом и поет. Кстати, София планирует скоро выпустить еще один клип. Внучка Ротару говорит, что ей нужна музыка для самовыражения.

Родных Евдокименко ставит на первое место и в будущем тоже мечтает создать большую и крепкую семью, а со своим старшим братом Анатолием, который, кстати, продюсировал ее первые треки, до сих пор работает вместе над новым музыкальным материалом. Она признается: поддержку со стороны родных чувствует всегда, что бы ни делала. А что касается друзей, София, по ее словам, сразу понимает, ее это человек или нет.

«Я следую трем главным правилам: всегда быть честной с собой и с окружающими людьми. Каждый день благодарить за то, что есть. Преодолевать лень», цитирует внучку Ротару «PeopleTalk».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [10 Голоса (ов)]

По теме

София Ротару промолчала о трагедии «Крокус Сити Холл»

Никас Сафронов объяснил молчание певицы Софии Ротару.

Софию Ротару собираются лишить званий

Певица София Ротару давно не живет в России.

София Ротару опубликовала фото с молодым мужем

Певица София Ротару  появилась в Сети в особенную дату.

София Ротару из Италии поздравила сына с годовщиной свадьбы

Певица София Ротару поделилась фото сына Руслана с невесткой в годовщину их свадьбы.

София Ротару тяжело больна и лишилась всех денег

Депутат рассказал, что происходит с певицей Софией Ротару.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:96 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:114 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:101 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:110 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:112 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей