София Ротару собирается вернуться на сцену

71-летняя певица София Ротару приедет на открытие фестиваля «Новая волна» в Сочи, а также выступит в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

В последнее время София Ротару ведет затворнический образ жизни. Певица почти не выходит на большую сцену, предпочитая лишь изредка радовать олигархов на их закрытых вечеринках. Впрочем, вскоре все изменится: звезда намерена вернуться на сцену.

71-летняя София Михайловна сейчас полностью посвятила себя семье. Общение с детьми и внуками ее радует гораздо больше, нежели сольные концерты. Из-за напряженных отношений между нашими странами Ротару даже решила не выступать в России. Но сейчас легендарная певица изменила свое решение. Не исключено, что на это повлиял приход к власти нового президента Владимира Зеленского.

София Ротару с сыном Русланом
София Ротару с сыном Русланом

«София Михайловна нынешним летом выйдет на сцену несколько раз, – говорит ее концертный директор Сергей Лавров. – В июле она выступит на «Славянском базаре в Витебске», а в конце августа приедет в Сочи. Там у нее запланировано участие в открытии «Новой волны». Причем на фестивале она выступит абсолютно бесплатно. Так она решила поддержать своего друга Игоря Крутого, который, как известно, является организатором фестиваля».

В России певица появится не только на «Новой волне». Уже известно, что вскоре София Михайловна выступит также в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

«Да, мы сейчас согласились на два эксклюзивных концерта, – говорит Лавров. – У нас запланировано участие в двух концертах «Дискотека 80-х и 90-х». Вообще мне поступает очень много звонков от организаторов. Все они хотят концерт Софии Михайловны. На сегодняшний момент за сольные выступления ей предлагают сто тысяч евро (больше семи миллионов рублей). Но певица не соглашается. Хотя, если она даст добро, я ей завтра же сделаю как минимум десять концертов. Но она пока не хочет. У нее есть заказники, корпоративы – в принципе ей этого хватает».

София Ротару с внучкой Соней
София Ротару с внучкой Соней

По словам Лаврова, на сегодняшний день Ротару действительно счастлива. Ведь она может вести размеренную жизнь, никуда не спешить и уделять по максимуму внимание своей семье.
«Ей это приносит удовольствие и радость, – передает слова Лаврова «Собеседник». – Вот только недавно она съездила на юбилей внучки, который проходил в Лондоне. Сейчас у нее семейные ценности на первом плане. Она радуется жизни и каждому новому дню! Хотя о творчестве не забывает. На днях она записала новую песню – возможно, ее премьера как раз состоится на «Новой волне». Песня потрясающая, очень узнаваемая. Возможно, осенью я уговорю ее еще на несколько концертов. Но пока об этом говорить рано: здесь все зависит от желания Софии Михайловны».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [12 Голоса (ов)]

По теме

София Ротару промолчала о трагедии «Крокус Сити Холл»

Никас Сафронов объяснил молчание певицы Софии Ротару.

Софию Ротару собираются лишить званий

Певица София Ротару давно не живет в России.

София Ротару опубликовала фото с молодым мужем

Певица София Ротару  появилась в Сети в особенную дату.

София Ротару из Италии поздравила сына с годовщиной свадьбы

Певица София Ротару поделилась фото сына Руслана с невесткой в годовщину их свадьбы.

София Ротару тяжело больна и лишилась всех денег

Депутат рассказал, что происходит с певицей Софией Ротару.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:37 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:40 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:64 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:85 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:102 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Больше новостей