София Ротару оказалась в реанимации после корпоратива

Как сообщает пресса, певице Софии Ротару стало плохо сразу после выступления. Артистку сразу госпитализировали и отправили в реанимацию.  

Как сообщают местные СМИ, Софии Ротару стало плохо во время выступления в Уфе. Больших концертов у певицы запланировано не было, она дала концерт в рамках корпоративного закрытого мероприятия. Как говорят уфимцы, София Михайловна успела допеть все свои хиты, однако сразу после почувствовала недомогание и сильное головокружение.

Певицу срочно доставили в одну из уфимских больниц. Лучшие врачи республики борются за жизнь Софии Михайловны.  

София Ротару
София Ротару

Персоналу больницы, в которой сейчас находится София Ротару, запрещено комментировать ситуацию и обсуждать здоровье певицы с кем бы то ни было. Однако известно, что в данную минуту София Михайловна в реанимации.  

«Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь», сообщил источник.

Персоналу больницы, в которой сейчас находится София Ротару, запрещено комментировать ситуацию и обсуждать здоровье певицы с кем бы то ни было. Однако известно, что в данную минуту София Михайловна в реанимации.  
«Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь», — сообщил источник.

Ротару попала в больницу поздно вечером 25 августа. Сейчас появились данные об истинных причинах госпитализации. Медсестра уфимской больницы нарушила молчание, как только Софии Михайловне стало немного лучше. Перед госпитализацией певица потеряла сознание, а очнувшись не узнавала окружающих.

«Ротару упала в обморок, потому что у нее произошел резкий скачок давления. Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей», — рассказали в больнице.

Кроме того медработники добавили, что несмотря на то, что состояние здоровье певицы стабилизировалось, Ротару пока останется в стационаре, где ее еще несколько дней будут наблюдать врачи.

«Сейчас Софии Михайловне лучше, память вернулась, голова не кружится, но мы решили еще несколько дней ее понаблюдать, не отправлять в дорогу, не рисковать. У нее не инсульт, она разговаривает, с речью все хорошо», — уточнили медики. 

Госпитализации Ротару была экстренной и неожиданной для всех, кто знает артистку. Певица внимательно следит за своим здоровьем – не перегружает себя, придерживается строгой диеты много лет. Об этом недавно рассказал ее директор. «У нее своя строгая диета, которой она придерживается уже очень много лет. С нами на гастроли всегда ездит подруга Софии Михайловны Наташа — она же костюмер, врач и диетолог в одном лице. Они вместе уже больше двадцати лет. Так вот именно Наташа следит за рационом певицы», — делился директор.

Ротару любят и ждут поклонники на всем пространстве бывшего Советского Союза, но Народная артистка редко гастролирует. Она ведет почти затворнический образ жизни. Иногда все-таки выступает с концертами, в основном на частных корпоративных мероприятиях. «Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия. Минимальная стоимость ее выступлений — 50 тысяч евро», — цитирует директора kp.ru, ufa1.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Софию Ротару собираются лишить званий

Певица София Ротару давно не живет в России.

София Ротару опубликовала фото с молодым мужем

Певица София Ротару  появилась в Сети в особенную дату.

София Ротару из Италии поздравила сына с годовщиной свадьбы

Певица София Ротару поделилась фото сына Руслана с невесткой в годовщину их свадьбы.

София Ротару тяжело больна и лишилась всех денег

Депутат рассказал, что происходит с певицей Софией Ротару.

София Ротару приложила все усилия, чтобы спасти внука от смерти

Певица София Ротару вывезла внука с Украины.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:47 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:66 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:76 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:70 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:103 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей