Тимур Родригез сравнил усталость от работы с состоянием после секса

Тимур Родригез рассказал об участии в новом проекте «Идея на миллион», где он наравне с банкирами и инвесторами входит в состав жюри. Родригез сетует на напряженный график, но отказываться от такой жизни не собирается.

Актер и телеведущий Тимур Родригез стал членом жюри нового шоу «Идея на миллион» на канале НТВ. Новый проект - это первое на российском федеральном телевидении шоу о стартапах с беспрецедентно крупным призовым фондом. Родригез с удовольствием согласился принять участие в судействе.
«Этот проект действительно может изменить нашу реальность, вот это интрига! Всем участникам «Идея на миллион» я выражаю огромное уважение и восхищение, с ними наше будущее - прекрасно», - поделился Тимур с журналистами.

Тимур Родригез успевает все: съемки в клипах, запись треков, участие в ТВ-шоу. «Я просто не позволяю себе уставать. Или, как минимум, не допускаю, чтобы меня видели в подобном состоянии. Как бы сильно я не был выжат, это самая прекрасная усталость на свете. Ее можно сравнить, пожалуй, только с состоянием после секса», признается  артист.

Тимур Родригез
Тимур Родригез

Проект Идея на миллион» по мнению Родригеза, «это реальный шанс остановить утечку мозгов на Запад».  «Плюс, не только возможность увидеть собственными глазами гениальные идеи на этапе их становления, но и шанс помочь продвижению того, чем впоследствии сможет пользоваться каждый второй житель планеты! Если в этом будет крупица моего вклада, хотя бы на уровне привлечения внимания аудитории, это тоже важно. Ну и не надо забывать о том, что среди серьезных банкиров и финансистов должен был сидеть кто-то, разряжающий обстановку и нивелирующий страх тех, кто представляя свои идеи должен быть уверен, что как минимум один член жюри настроен положительно!», говорит Тимур.

По словам Родригеза, он реализует все свои планы, которые, как правило, связаны с около творческой историей. Но у него нет времени на хобби. Артист не позволяет себе распыляться, так как сильно занят на основной работе.

Родригез предпочитает общаться с умными, разносторонними, талантливыми людьми. В шоу-бизнесе их, по его мнению, не так много. «Дружба между селебрити бывает в двух случаях: когда нечего делить или когда восхищение коллегой на 100% искреннее. Радость от побед другого артиста существует! Иногда это дает больше сил и вдохновения, чем иные вещи. Ведь у тебя есть возможность разделить это с другом, высказать ему свои восторги и захотеть сделать не хуже, вызвав ответную реакцию! У меня есть в окружении люди, с которыми мы общаемся много лет, но представителей шоу-бизнеса среди них немного», отмечает Родригез.

Тимур Родригез
Тимур Родригез

Артист полон идей и сил. «Обычно я прошу поддержать меня, а не помочь. Поэтому, безусловно, основной источник вдохновения - это моя семья, мои близкие, мои друзья и моя работа, позволяющая мне воплощать все самые безумные идеи и реализовываться в самых разных ипостасях!», признается Родригез «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Тимур Родригез недолго страдал после развода

Певец Тимур Родригез уже завел себе новую пассию.   

Разведенный Родригез пришел на премьеру с новой спутницей

44-летний шоумен Тимур Родригез впервые вышел в свет после развода.

Тимур Родригез снялся голым в свой день рождения

Артист Тимур Родригез поделился пикантным фото.

Бывшая супруга Тимура Родригеза высказалась об их разводе

Экс-жена шоумена Тимура Родригеза, Анна Керимова призналась, что чувствует после развода.

Жена Тимура Родригеза в шоке от развода

Певец Тимур Родригез недавно сообщил о разводе.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:148 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:205 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:240 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:178 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:291 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей