90.jpg

Модель Анастасия Решетова попыталась оправдаться.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати оправдалась перед поклонниками за езду на машине с украинскими номерами. Брюнетка утверждает, что ей нечего скрывать.

26-летняя Анастасия Решетова недавно удивила поклонников, показав машину с украинскими номерами, на которой она передвигается в Европе. За это на нее вылилось много хейта. Несколько дней звезда молчала, а сегодня решила объяснить, почему она так сделала.

«Я еще пару дней назад хотела ответить на этот вопрос, т.к. получала сотни сообщений, особенно с украинской стороны после публикации фото с машиной с украинскими номерами. Если бы люди, которые мне писали гадости и обвиняли меня в чем-то, в лицемерии или том, что я пытаюсь скрыть свою национальность, хотя бы немного думали своей головой… То они бы подумали — если бы мне было, что скрывать, если бы я действительно пыталась скрыть свою национальность и разъезжала по Европе на украинских номерах будучи русской, то я бы замазала флаг Украины вместе с остальным регистрационным знаком.

Анастасия Решетова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Анастасия Решетова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Я это выставила, потому что мне нечего скрывать. Я не вижу ничего такого, что я езжу на машине со своими друзьями, которые является украинцами. Жизнь продолжается! Русские общаются с украинцами. Русский может ехать на машине своего украинского друга и так же украинец может ехать на машине своего русского друга. В моем мире этой вражды нет и мне нет необходимости скрывать свою национальность и забивать свои номера. Я не чувствую никакого давления со стороны иностранного общества», — резко высказалась Решетова в своем блоге.

Также Настя поделилась с поклонниками, что сейчас вкладывает деньги в недвижимость из-за сложившейся ситуации. «Я купила недвижимость в Дубае, потому что не была уверена в экономической стабильности во всем мире. Ситуация в мире разворачивается неожиданным и непредсказуемым образом, поэтому я решила инвестировать свои отложенные средства в недвижимость. Я купила недвижимость в двух местах, одно из которых в Дубае. В Дубае купила пока что не для жилья, а как инвестицию и теперь я могу быть спокойна за свои деньги», — рассказала бизнесвумен.

Сейчас Анастасия находится в Италии, а ее сын Ратмир отдыхает с Тимати и его мамой на Мальдивах. Модель осознает свою вину перед сыном, но говорит, что спокойна за него. «Я могу признать, что, наверное, с моей стороны безответственно оставлять ребенка на несколько недель без мамы. Но главное, я могу быть спокойна. Он находится в прекрасном месте на Мальдивах с папой, со своими родственниками, с семьей. За ним смотрят, за ним ухаживают, с ним занимаются, его любят», — поделилась эмоциями экс-возлюбленная рэпера.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.07 [7 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Решетова рассказала о самой большой глупости

Бизнесвумен Анастасия Решетова призналась, что жадность ее подвела.  

Анастасия Решетова в шоке от жуткой истории убийства

Модель Анастасия Решетова в ужасе от мужа тирана.  

Анастасия Решетова угрожает маме Тимати

Модель Анастасия Решетова попала под едкие высказывания Симоны Юнусовой.

Анастасия Решетова матом заявила, что ее сглазили фанаты

Модель Анастасию Решетову часто критикуют за излишнюю худобу.

Анастасия Решетова рассказал, что сделала с губами

Модель Анастасия Решетова призналась, что будет делать со своей внешностью.

VK
ОК

Последние новости

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:38 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:50 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:60 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:47 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:89 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Больше новостей