Екатерина Редникова приехала на кинофестиваль  с другом

Екатерина Редникова  приобрела известность после того, как сыграла в фильме Павла Чухрая «Вор». Она успела сняться не только в России, но и в Европе, и в Голливуде. На пике своей карьеры, актриса вышла замуж, и у ней родился сын Лавр. Екатерина заявила, что  истинное предназначение женщины  в семье и детях.

На недавно на «Кинотавре» был  показан фильм «ЧБ» , где участвовала Редникова. К тому же она задействована  в  съемках еще трех многосерийных проектов, которые выйдут в новом телесезоне.

Она живет на две страны и очень довольна, что успевает совмещать семейную жизнь с творческой.

По словам Екатерины, она является родственницей Чехова. Ее прапрапрадед со стороны мамы  Иван Бабаев сумел из приказчиков  выбиться в купцы второй гильдии. Он покупал в Царицыно землю, делил на участки и продавал под дачи. По одной из версий Бабаев послужил прототипом Лопахина в «Вишневом саде» Чехова. Одна из дочерей Бабаева стала женой двоюродного брата Чехова - Михаила. Так что Антон Павлович является четвероюродным прапрадедушкой Екатерины Редниковой.

В 2002 году Редникова  играла с Эриком Робертсом у Родиона Нахапетова в сериале «Русские в Городе ангелов». А в 2005 году партнером актрисы был  Дэниел Крейг в фильме «Архангел». Он тогда еще не стал Джеймсом Бондом и был просто хорошим парнем.
Екатерина Редникова является постоянным гостем Московского международного кинофестиваля. Здесь несколько лет назад Екатерина представила  своего мужа - продюсера Сергея Конова. На нынешнем ММКФ  Екатерина появилась с графом Алехандро Зичи-Тиссен.

Спутник Редниковой является экономистом и успешным бизнесменом, он уроженец Буэнос-Айреса, его семья в течение нескольких веков обладала промышленными предприятиями и имела высокий социальный статус в обществе.

С весны он живет в Лос-Анджелесе, где проживают и Редникова с семьей. Возможно они только друзья, но на кинофестивале Екатерина постоянно сжимала его руку, а Алехандро не совсем по-приятельски обнимал ее за талию.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Екатерина Редникова рассказала о разводе с дядей Дмитрия Медведева

Звезда фильма «Вор», 48-летняя актриса Екатерина Редникова, проживающая в США, поделилась подробностями развода с продюсером Сергеем Коновым, который старше ее на 18 лет.

Биография Екатерины Редниковой
Биография Екатерины Редниковой

Екатерина Валерьевна Редникова  родилась 17 мая 1973 года. Окончила среднюю школу № 1208 на юго-востоке Москвы.

В 1994 году она окончила Российскую академию театрального искусства (ГИТИС). В театре «Et Cetera» сыграла роли Рут в «За горизонтом» Ю.О’Нила, Кормилицы в «Лекаре поневоле» Мольера, Смуглой леди в «Смуглой леди сонетов» Бернарда Шоу.

VK
ОК

Последние новости

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

27-03-2024 Hits:283 Бондарчук Светлана Зая.ру

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

27-03-2024 Hits:217 Крид Егор Зая.ру

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

27-03-2024 Hits:380 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Аллу Пугачеву признают иностранным агентом

27-03-2024 Hits:285 Пугачева Алла Зая.ру

Простые люди рады, что певица Алла Пугачева получит статус иностранного агента.

Эмин Агаларов переведет пострадавшим в «Крокус Сити Холле» внушительную сумму

27-03-2024 Hits:255 Агаларов Эмин Зая.ру

Певец Эмин Агаларов признался, что пока неизвестно, что будет построено на месте теракта.

Больше новостей