Карина Разумовская едва не потеряла слух на съемках «Мажора»

Актриса рассказала, что получила немало синяков и других неприятностей, снимаясь в сценах с перестрелками.

На Первом канале сейчас демонстрируется долгожданный второй сезон  криминальной драмы «Мажор». Главную женскую роль, капитана полиции Викторию Родионову  сыграла 33 - летняя питерская актриса Карина Разумовская.

Карина Разумовская
Карина Разумовская

В первом сезоне ее героиня оказалась в любовном треугольнике с героями Павла Прилучного и Дениса Шведова. В новом «Мажоре» эти непростые отношения сохранились, хотя сам сериал стал другим. С Павлом и Денисом Карина познакомилась только на пробах «Мажора», в первом сезоне съемки шли по 14 часов в сутки четыре месяца подряд, потом все отправлялись домой, вместе ужинали и проводили досуг, ведь квартиры актерам сняли в одном доме.

Хотя поначалу Прилучный совсем не понравился Карине, так как  опоздал на пробы, заставив ждать всю команду. Карина спешила на вокзал, а партнер все не появлялся. Потом Павел явился как ни в чем не бывало, и Карина с удовольствием влепила ему пощечину. Такую сцену актриса должна была сыграть на пробах, и она сыграла ее так, что щека у Прилучного еще долго горела.

Карина Разумовская и Павел Прилучный
Карина Разумовская и Павел Прилучный

Однако, на съемках Разумовская быстро поняла, что Павел - простой парень, ранимый и застенчивый, несмотря на свою популярность.

По словам Разумовской, образ Вики был  далек от нее самой. Но за долгие месяцы съемок она почувствовала, что некоторые черты характера Вики стали ее собственными. Зрители часто  переносят отношения  героев на экране в реальную жизнь, ведь немало актерских романов случается именно на съемочной площадке.

Так Павел Прилучный и Агата Муцениеце  познакомились  на съемках сериала «Закрытая школа», сейчас у них прекрасная семья, двое детей. Денис Шведов тоже живет с актрисой Александрой Розовской. В этом году  у пары родилась дочь Мирослава.

Сама Карина Разумовская  уже восемь лет встречается с Егором Бурдиным,  знакомым ей еще со школы. Они несколько лет встречались, но потом расстались, создали свои семьи, потом развелись, встретились снова в соцсети и возобновили отношения.

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин

В новом сезоне героиня Разумовской более эмоциональная, местами даже страстная. К тому же актриса  в «Мажоре-2» больше стреляет, Карина почувствовала на своей шкуре, что такое, когда стреляют в нее. Впервые в жизни на ней взрывались специальные пулевые посадки. «Когда в кадре в тебя стреляют», рассказывает актриса,  «посадка, заполненная искусственной кровью, взрывается, создавая впечатление попадания пули». Иногда после такой съемки на теле остаются синяки в зависимости от части тела, в которую попали. Но это не самое страшное. После этих посадок, признается Карина, на некоторое время у нее ухудшился слух.

По словам Разумовской, ее круг общения достаточно узок, и для нее не имеет значения, из какого слоя общества человек, так как везде есть хорошие и плохие люди.

Карина Разумовская

За несколько дней до премьеры Карина сама анонсировала выход «Мажора-2» на экраны. Раньше Разумовская избегала смотреть фильмы со своим участием, так как из-за излишней самокритичности она не любит видеть себя на экране. Но  «Мажор» стал исключением. Как и год назад, съемочная группа собралась в Москве и устроила просмотр первой серии второй части, ради этого Карина прилетела в столицу из родного Петербурга.  По словам актрисы, ей все очень понравилось.

Ее родители  вообще являются фанатами «Мажора». В прошлом сезоне мама Карины  звонила ей в середине каждой серии и спрашивала, кто же убийца. Но даже маме  актриса тайны не выдала.

Карина Разумовская
Карина Разумовская

Кстати, столь любимый телезрителями «Мажор» теперь не только на телеэкранах, но и на книжных полках страны, в продажу поступила одноимённая книга.

Отметим, что премьерные серии «Мажора-2» посмотрел каждый третий телезритель страны.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [8 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:44 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:62 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:94 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:95 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:189 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей