Крана Разумовская поссорилась с мамой из-за профессии

Карина Разумовская едва не сменила профессию, когда ее перестали снимать. 

В сериале «Мажор» главную женскую роль сыграла Карина Разумовская. Актрисе пришлось серьезно постараться, чтобы оказаться в команде проекта и вжиться в роль капитана отдела полиции Виктории.

Во втором сезоне по сюжету героине пришлось столкнуться с проблемами в отношениях с семьей. Интересно, что и в реальной жизни эта ситуация ей знакома. По словам 33-летней звезды, ее судьба могла бы сложиться совершенно иначе, ведь ее мама была категорически против того, чтобы дочь становилась актрисой.

Еще в детстве Карину заметил режиссер советского фильма «Торможение в небесах» Виктор Бутурлин. Девочка снялась в одном из эпизодов. После этого ее стали звать и в другие киноленты. «Я работала и с Роланом Быковым, и с Кириллом Лавровым, даже была членом международного детского жюри на фестивале в Чехии, а потом все как-то поутихло. Не та была ситуация в стране, чтобы кино снимать. Мама даже обрадовалась, что наконец-то можно заняться языками, она всегда мечтала, чтобы я выучилась на лингвиста», рассказывала Карина.

Спустя время у Разумовской наступил перерыв в работе. В 11 классе, когда перед девушкой встал выбор, куда пойти учиться, она, ни минуты не сомневаясь, отправилась подавать документы в театральный вуз. По словам Карины, такое развитие событий оценили не все члены ее семьи.

«Мама расстроилась и уехала на дачу со словами «что это за профессия такая, вечно форточку будешь озвучивать», а мы с папой начали поступать – учили, готовились. И поступили», вспоминает звезда сериала «Мажор».
 
Карина отметила, что именно отец помогал ей репетировать диалоги и учить роли, которые нужно было декламировать при поступлении перед экзаменационной комиссией. В этот же период времени папа привил ей любовь к приготовлению еды. Теперь Разумовская расслабляется и отдыхает, когда готовит на кухне киш или пасту.

Несмотря на напряженный график съемок, она старается всегда приезжать в перерыве между ними домой, в родной Санкт-Петербург.

«Здесь моя земля, моя энергия. Я когда приезжаю, например, со съемок, делаю шаг на перрон и чувствую, как сразу свободнее дышится. Пару раз, конечно, появлялись мысли о переезде, но всерьез никогда. А вообще, мне нравится жить на несколько городов, быть где-то нигде, между Крымом, Москвой, Тверью – да где только кино не снимают! А потом возвращаться домой, к семье, выдыхать и опять нестись в путь», рассказывала Карина Peopletalk.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:23 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:58 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:58 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:68 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:125 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей