Карина Разумовская о съемках в «Мажоре», карьере и личной жизни

Карина Разумовская  вспоминает, как познакомилась с Павлом Прилучным, отвесив ему пощечину. Они встретились на пробах «Мажора» два года назад. Сидели всей командой в студии, ждали Павла, а он сильно опаздывал. Карина злилась, нервничала, ей было пора на вокзал, так как «Сапсан» в Петербург отходил через три часа. И вот дверь открылась, и Павел зашел. Карине показалось, что он строит из себя звезду, чего она терпеть не может.

Они  познакомились, вышли на площадку и стали играть сцену, где  героиня Разумовской дает «мажору» пощечину. Она его ударила с большим  удовольствием, изображая смущение, якобы не рассчитала.
Сейчас, признается Карина, она точно знает, что Павел Прилучный - душевный, ранимый и застенчивый  человек. Она просто приняла его смущение за снобизм.
Карина Разумовская в роли Вики Родионовой

Карине скоро исполнится 33 года, и она надеется, что режиссеры станут ей предлагать уже роли взрослых женщин, которым есть что сказать. Роль Вики принесла Разумовской популярность, но досталась она не просто. После первых проб ее не утвердили. И вдруг позвонил режиссер «Мажора» Константин Статский и  срочно позвал на пробы. С уже утвержденной актрисой возникли проблемы. До этого Карина играла в основном лирических героинь, а здесь - сильная, волевая женщина.

Сценарий «Мажора» понравился актрисе своим интересно закрученным сюжетом, кроме того, ей захотелось попробовать себя в новом амплуа. Карина пропустила утреннюю репетицию и рано утром  улетела на пробы, а вечером вернулась в Петербурге. Режиссер  посоветовал ей играть как можно жестче. В результате ее утвердили.

Карина Разумовская

Целых четыре месяца Карина провела в прекрасной мужской компании, где кроме нее из девушек была только актриса  Анна Андрусенко. Работали по двенадцать часов, а бывало и по четырнадцать, потом уезжали домой, вместе ужинали, развлекали себя какими-то играми. Мужчины приходили к Карине на блины. Они практически не расставались и при этом совершенно не успели надоесть друг другу. В театре как раз настал отпуск, так что лететь в  Питер ей  пришлось лишь в сентябре, а в октябре съемки уже закончились.

Сейчас в Питере проходят съемки второй части «Мажора». К середине апреля должны завершиться,  остается монтаж и озвучание.

Карина признается, что Вика в  ней поселилась, и она теперь тоже немножко Родионова. Сейчас Карину уже труднее обидеть, чем раньше. Но она по-прежнему живет « с душой нараспашку», в этом смысле она на Родионову не похожа. Если ей человек не по душе, он увидит это на ее лице.  Карина не умеет врать или что-то скрывать.

Карина Разумовская

Карина признается, что совершенно не любит видеть себя на экране. Ей даже не нравится просматривать отснятый материал. Она является самоедом и от своей внешности в восторг не приходит. Раньше она  из-за этого нервничала, а теперь перестала. Она все время стремится  развиваться, работать над собой, повышать профессионализм. Родители и брат ей довольны.

Одно время Карина считала, что ошиблась в выборе своей профессии. Она была слишком самокритична. При любой неудаче думала, что хорошей актрисой стать не сможет. Однако со всего курса из 28 человек в прославленный БДТ  выбрали ее одну.

Она прослужила в БДТ  двенадцать лет. Сейчас она со всеми артистами дружит. «Театр — моя вторая семья, мой дом», говорит Карина. В гримерке лежит халат, стоят тапочки. Перед премьерой она  там  бывает до глубокой ночи. 

Недавно Карина вместе с Елизаветой Боярской получила независимую актерскую премию имени Вячеслава Стржельчика.

19.jpg

Карина получила свое имя благодаря Людмиле Гурченко, которая сыграла в фильме «Небесные ласточки» мадемуазель Карину.  Мама актрисы фильм полюбила и назвала ее в честь героини Гурченко.

Разумовская росла бойким ребенком, везде распевающим любимые песни. Со своим ангельским лицом она носила кожаные штаны, которые папа привез из загранрейса, танцевала и горлопанила песни взрослых групп. Однажды на улице к ним с мамой подошел мужчина и спросил, не хочет ли она сниматься в кино. С этого все и началось. Кроме съемок она еще озвучивала на «Ленфильме» детские зарубежные ленты.

На «Ленфильме» в то время работала знаменитая ассистент по актерам Лидия Ивановна. Она частенько приглашала ее играть эпизоды. Мама Карины хотела, чтобы у дочери  была «нормальная» профессия. Когда ей исполнилось двенадцать лет, мама перестала обновлять ее фотографии в картотеке, и Карина перестала сниматься.

Однако она уже решила стать актрисой. В девятом классе поступила в театральную студию Игоря Горбачева. А сразу после школы она поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Карина признается, что почувствовала себя популярной после «Адъютантов любви», где она сыграла Ольгу Лопухину.

Карина хочет родить ребенка в  ближайшем будущем, но пока мечтает работать. Девятого марта ей исполнится 33 года. День рождения она собирается отмечать на сцене БДТ, играя спектакль. А потом будем праздновать с коллегами по театру.

Карина была замужем за артистом Артемом Карасевым официально три года, а в общей сложности семь лет. Их жизнь протекала слишком эмоционально, было много конфликтов. В итоге отношения попросту были исчерпаны. Но она ни о чем не жалеет, говорит, что приобрела опыт.  Все пережитые эмоции она использует в работе.

Карина признается, что дома нуждается в покое и тишине. Еще она хочет, чтобы ее выслушивали, терпели ее эмоциональные всплески. Ее мужчина должен понимать, что ей необходима разрядка, выход лишних эмоций.

Карина Разумовская и Егор

Карина познакомилась  со своим избранником Егором в школе, они были вместе до второго курса, а потом расстались, а спустя долгие годы снова встретились.

В институте учеба полностью ее поглотила, потом оба вступили в брак, развелись, и после этого судьба снова дала шанс. Они случайно встретились  в соцсети. Начали переписываться, и вот  уже шесть лет вместе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.68 [11 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:133 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:161 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:123 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:143 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:143 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей