Как Карина Разумовская попала в сериал «Мажор»

Начались съемки второго сезона сериала «Мажор». Главные ролях снова играют Павел Прилучный , Денис Шведов и Карина Разумовская. Карина  любит быть занятой 20 часов в сутки, а оставшие четыре  она тратит на  спорт, готовку и сон. Тренировки актриса не пропускает, а когда находится на съемках, то честно занимается сама.

Карина признается, что она совсем не суперженщина, у нее тоже бывают срывы, когда мимо шоколадки  и торта пройти не может. Если Карина недовольна своим видом в кадре, то она включает механизм «упертого осла по устранению недостатков».

На вид Карина – хрупкая девушка, но при этом она имеет идеальный пресс и рельефные мышцы на руках. Карина много лет не ест мяса, даже в ресторане  заказывает овощной суп и салат из свеклы. При этом она не является строгой вегетарианкой, ест рыбу, молочные продукты, ну а сыр любит «до дрожи».

Отец Карины  работает коком в Балтийском морском пароходстве, он научил свою дочку готовить три десятка блюд из сыра и овощей. Карина говорит, что готовка помогает ей расслабиться, в театре на каждую премьеру она старается что-нибудь испечь.

Карина верит в судьбу и чудеса, однако я она не очень склонна доверять людям, долго открывается, но если кого полюбит, то основательно.

Актриса говорит, что ей нравится жить на несколько городов, между Крымом, Москвой, Тверью – там, где снимают кино. А потом она возвращается домой, к семье, выдыхает и снова в путь.

Во время съемок первого «Мажора» на целых полгода Карине пришлось переехать в Киев. Вторую часть сейчас снимают в Санкт-Петербурге. Даже на Новый год она отдыхала всего четыре дня, а потом снова вернулась на съемочную площадку.

Карина вспоминает, что у них на первом «Мажоре» была не просто съемочная группа, а семья. Им сняли квартиры  в одном доме, и они жили бок о бок, в результате все стали родными. Карина говорит, что очень ждала встречи с командой, работавшей над "Мажором".

Сначала Карину утверждать на роль капитана Родионовой не хотели. После картины «Обратная сторона Луны» продюсер Александр Цекало рассматривал Карину только как романтическую героиню. На роль Родионовой была утверждена другая актриса, но что-то не получилось, и Карину, срочно, буквально на пару часов, снова позвали на пробы в Киев. Тогда Карина и познакомилась с Павлом  Прилучным, врезала ему со всей силы, как было написано в сценарии, но силы не рассчитала, получилось, зрелищно. С тех пор  они и  дружат.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:51 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:66 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:88 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:97 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:109 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей