Карина Разумовская путешествует со своей любимой плюшевой совой Кларой

Карина Разумовская дебютировала в шесть лет, сыграв в эпизоде фильма "Торможение в небесах". Свой первый гонорар она потратила на большого  плюшевого розового слона. Эта роль и решила выбор профессии.

В сериале "Мажор" Карина Разумовская сыграла сильную и бесстрашную девушку, о такой роли она давно мечтала. До этого Карина   в основном создавала образы лирических героинь.

В "Мажоре" Карина ловко владеет оружием, ловит преступников, не страшна ей любая опасность. А в жизни она увлекается кулинарией и вышивкой. Карина даже в театральной гримерной держит нитки, схемы, пяльца и вышивает в перерывах между репетициями. На своей личной страничке в Instagram актриса часто рассказывает о своих кулинарных достижениях таких, как  пасхальные куличи, пироги, пельмени. Во время приготовления любимых блюд она любит громко включать музыку, петь и пританцовывать. Любовь к кулинарии  Карина унаследовала от папы. Ее отец – кок на суднах дальнего плаванья. Сама Карина отзывается о папе, как о лучшем шеф-поваре Балтийского морского пароходства. Карина предпочитает итальянскую и грузинскую кухню.

Карина большая любительница путешествий. В апреле Карина ездила в Грузию. Она всегда путешествует с любимой плюшевой совой по имени Клара. Во время поездок Карина обязательно бывает в театрах в разных странах, где набирается вдохновения и черпает опыт у иностранных коллег. Обычно Карина берет в аренду автомобиль и составляет маршруты самостоятельно.

Карина Разумовская имеет странички во всех социальных сетях. Актриса не прочь пообщаться со своими поклонниками и выкладывает снимки со спектаклей и съемок фильмов со своим участием.

Карина Разумовская предпочитает здоровый образ жизни. В течение семи лет она не ест мяса. А когда ей необходимо немного похудеть, она садится на гречневую кашу. Несколько дней Карина  кушает только гречку и яблоки. По словам актрисы, для нее это является весьма эффективным способом поддержания стройности. Летом много времени проводит на велосипедных прогулках, а зимой предпочитает катание на коньках.

В "Мажоре" героиня Карины капитан Родионова влюбляется в главного героя Игоря Соколовского в исполнении  Павла  Прилучного. Поклонники сериала в социальных сетях выдвинули версию, что во время съемок у актеров  завязались романтические отношения. Но актеры опровергли эти слухи. Карина Разумовская не любит рассказывать о своей личной жизни. Актриса  состояла в браке с актером Артемом Карасевым. В 2011 году они рассталась.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:13 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:70 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:69 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:78 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:194 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Больше новостей