Карина Разумовская тайно зарегистрировала брак с одноклассником

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская тайно вышла замуж за предпринимателя Егора Бурдина, своего одноклассника, с которым уже прожила почти 10 лет.

С Егором Бурдиным Карина Разумовская знакома с седьмого класса, они вместе учились в 551-й школе Санкт-Петербурга. Они вместе с пятнадцати лет. Их первый поцелуй случился на ступеньках школы, а их одноклассники за ними подсматривали.

Карину с Егором  развел институт, где она дневала и ночевала. Разумовская вышла замуж за другого человека, Егор женился. Карина была замужем за артистом Артемом Карасевым официально три года, а в общей сложности семь лет. Их жизнь протекала слишком эмоционально, было много конфликтов. В итоге отношения попросту были исчерпаны. Но она ни о чем не жалеет, говорит, что приобрела опыт.  Все пережитые эмоции она использует в работе.

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин

Ничего хорошего не вышло и из брака Егора. Когда они оба развелись, то списались в соцсети, Егор приехал к Карине на съемочную площадку в Петропавловскую крепость. Был апрель 2009 года. Больше они не расставались. Они вернулись друг к другу зрелыми, поумневшими, способными идти на компромиссы.

А недавно Карина и Егор тайно оформили отношения в ЗАГСе. Под венец, кстати, Разумовская отправилась без пышного платья. На молодоженах были джинсы, белые футболки и косухи.
«Это заняло всего 20 минут. Мы пришли в загс в 11 утра, нас встретила скучающая женщина, которая жутко обрадовалась нам и спросила, хотим ли мы церемонию. А мы сразу: «Нет, только без церемоний!» По радио играл любимый Стинг, в Петербурге шел проливной дождь – в общем, все по полной программе», – поделилась Карина в интервью журналу ОК!

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин

«Если я сильно занята в театре, выпускаю спектакль, Егор говорит: «Ничего не делай дома, отдохни! Я сам все сделаю!» Это самое ценное, когда в семье тебя поддерживают. А еще важно уметь разговаривать друг с другом. Я стараюсь быть такой же внимательной к Егору, как и он ко мне. Он выслушивает все мои рассказы про репетиции и жалобы, что у меня не получается. И я также со своей стороны стараюсь выслушивать его проблемы, а их у него тоже предостаточно», поделилась в одном из интервью Разумовская.

Карина говорит, что она счастлива. Она приезжает вечером после спектакля, они с Егором садятся за стол пить их любимые травяные чаи. Чабрец у них — семейная травка. Или они наливают вино в бокалы и разговаривают, рассказывают друг другу, как прошел их день, мечтают.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:14 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:37 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:90 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:102 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:88 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Больше новостей